Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


River-shipRiver-ship Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

River-ship

7 фактов, которые нужно знать о сервисе River-ship.ru 1. Ежедневное обновление. На сервисе происходит ежедневное обновление рейсов, расписание и цен на прогулки. Вся представленная информация обновляется в режиме онлайн 247. Настроена полная синхронизация с кассой Моспораходства Москвы. Допускается изменения в отправлении теплоходов на 5-10 мин. 2. Ежемесячное тестирование сервиса Мы проводим ежемесячное тестирование сервисов судоходных компаний – партнеров. В случае выявления нарушения, в отношении нарушителя мы предпринимаем меры. Поэтому мы уверены на 100% в качестве предоставляемых услуг. 3. Выбор прогулок Большой выбор речных прогулок: минимальные цены для детей и пожилых людей. Прогулки на теплоходе и яхтах элит-класса с развлекательной программой от ди-джеев столицы. 4. Гарантия места Гарантия наличия места на борту. По предварительному бронированию вы гарантировано получаете место без очередей и толпы у касс на причале. 5. Защита онлайн-платежей Мы проводим онлайн-платежи через защищенный платежный шлюз. Мы не храним ваши данные по банковским операциям, а в зашифрованном виде передаем платежному сервису. Оплатить покупку можно почти всеми современными способами оплаты. 6. Билеты дешевле чем на причале Билеты дешевле, чем на причале в 1.5-3 раза. Это происходит, потому что судоходные компании вынуждены платить причальным кассам дополнительные деньги. Сервис river-ship.ru работает без напрямую с судовладельцами без контрагентов. 7. Прогулки для каждого Удобный выбор прогулки для комфортного отдыха. Большое разнообразие фильтров, акций и скидок льготным слоям населения. Полное описание и маршрут прогулки, удобный выбор дат для заблаговременного бронирования. А самый главный факт, который стоит знать о нас… Мы – это молодая и креативная команда разработчиков, которая дорожит своей репутаций и вкладывает всю свою энергию в развитие проекта. И мы очень хотим, чтобы нашим сервисом пользовались и наслаждались дети и взрослые=)

г. Москва, ул. Складочная д. 1 стр. 18

river-ship.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 297-09-37

-

Понедельник-пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресение выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
СЕН
Храмов Александр Владимирович - главный директор группы комп

Храмов Александр Владимирович – главный директор группы компаний «Халтек», которая является лидером рынка России в области предоставления инжиниринг-услуг.

19
АПР
Завод-производитель пива

Предпринимателям выгодно сотрудничество с заводами-производителями пива, поскольку те предлагают своим партнерам выгодные условия сделок.

27
АВГ
Промышленный слайсер: хватит ждать - пора покупать!

Обеспечить эффектную нарезку различных продуктов может только промышленный слайсер - ценнейшее оборудование, без которого на профессиональной кухне как без рук.

23
ИЮЛ
Железобетонные кольца. Область применения

Комплектующие из железобетона нашли применение практически во всех видах строительства. Для строительства колодцев и накопительных ёмкостей различного назначения часто используют ЖБИ кольца.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура