Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176671


Ворота, роллеты, автоматика – ЧелябинскВорота, роллеты, автоматика – Челябинск Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Ворота, роллеты, автоматика – Челябинск

Роллетные ворота "Алютех" считаются очень надежными и современными, а также очень удобными и простыми в эксплуатации. Они используются в типовых и нестандартных гаражах, на производственных складах и даже в частных домах. Когда гаражные ворота открыты, то можно увидеть, что вся автоматика расположена над воротами, в верхней ее части, что технически очень удобно и крайне выигрышно. Проемы, куда устанавливаются ворота, могут иметь разнообразные размеры, если брать максимум, то ширина составляет более 7 метров, а площадь более 21 м2 . Роллетные ворота можно устанавливать в проемах любого типа, как внутри, так и снаружи. Принцип работы довольно прост: при открытии алюминиевые полотна скручиваются в рулон в верхнюю часть конструкции. В раскрученном виде ворота представляют собой сплошное полотно. Особенности роллетных гаражных ворот: Экономия места. Для роллетных ворот не требуется много места при открытии и закрытии, они максимально сэкономят Ваше пространство: удобны в маленьких двориках или при близком расположении проезжей части. Роллетные ворота удобны при установке в невысоких помещениях. Существует возможность установки роллетных ворот со специальной вставкой из поликарбоната для обеспечения освещенности помещения. Способствуют воздухообмену в непроветриваемых помещениях благодаря вентилируемым профилям. Большой выбор оттенков. Вы с легкостью сможете подобрать гаражные ворота в соответствии с Вашим дизайном и архитектурой. Прочность и ветроустойчивость. Защита от ветра происходит с помощью специального концевого захвата. Безопасность в случае аварийной ситуации. Если электропривод случайно выйдет из строя, то всегда есть возможность открыть или закрыть ворота вручную. Компания "Партнер" может предложить Вам роллформинговые и экструдированные роллетные профили, концевые профили и также их комплектующие: направляющие шины, защитные короба, консоли, подвижные каретки, октогональные валы и боковые крышки.

454081, г. Челябинск, ул. Механическая 115/1

alyuminievye-konstruktsii-alutech.ru/uslugi/vorota-rollety-avtomatika-chelyabinsk.html

посмотреть эл.почту

+7 (351) 220-77-80

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

2
АПР
Как взыскать долг с компании?

Рассказываем как вернуть долг от контрагента. Два способа работы с исполнительным листом.

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

3
ОКТ
Чем дешевле накрыть навес для машины?

Расскажем о практичном и дешевом способе покрыть крышу навеса для автомобиля.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура