Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Экскурсии по Гоа и Индии, Edana Tours and TravelsЭкскурсии по Гоа и Индии, Edana Tours and Travels Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Экскурсии по Гоа и Индии, Edana Tours and Travels

Весь опыт, который мы приобрели – к Вашим услугам! Посетив в далеком 2009-ом этот прекрасный райский уголок, мы не смогли не влюбиться в него. Именно тогда мы решили сплотить молодую команду ребят путешественников и профессионалов, кто так же как и мы влюблены в Индию. Идея казалась немного безумной, но мы рискнули. И вот уже на протяжении более 7 лет мы дарим нашим любимым туристам, путешествующим по Гоа и Индии массу приятных впечатлений и воспоминаний. Уже этот период времени говорит о том, что мы не являемся компанией-однодневкой, а значит Вы имеете дело с ответственной, сплоченной и дружной командой, которая не пасует перед трудностями. Наши услуги легко доступны в любое время в любой точке мира.Оставить заявку Вы можете у нас на сайте, позвонить нам по телефону или написать в Viber и WhatsApp. Мы сразу свяжемся с Вами. Наши первостепенные задачи – доступные цены и качественный сервис.Начиная с нескольких экскурсий в неделю, на сегодняшний день своим профессионализмом мы добились постоянного потока туристов из разных уголков нашей планеты, это значит, нам доверяют, и мы организуем экскурсии и исторические туры на достойном уровне, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о нашей работе. Мы с радостью дарим Вам приятные скидки а также проводим лотереи и акции. Наш автопарк ежегодно пополняется. На старте мы проводили экскурсии на двух минивэнах, а на современном этапе в распоряжении компании 3 автобуса и 7 минивэнов. Есть вещи, которые нельзя купить – это репутация. Мы дорожим своей репутацией, а значит всегда работаем на достижение наилучшего результата. В новом сезоне 2017-2018 наша компания такжн продолжает работу с англоязычными туристами. Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы покорять новые вершины. Могу с гордостью сказать: "Компания Edana Tours and Travels" - это сплоченная команда профессионалов! Мы желаем Всем хорошего настроения и до встречи в ГОА! Наши телефоны в ГОА и России: + 7 921 890 06 13 (ViberWhatsApp) + 91 985 00 27 995 (ViberWhatsApp) + 91 954 54 04 614 (Для звонков в Гоа) Email: infoedana-tours.ru Skype: Edana.goa

----------

edana-tours.ru

посмотреть эл.почту

+ 7 921 890 06 13

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

5
ФЕВ
Чего можно ожидать вследствие отказа от внедрения онлайн-кас

Если ИП или ООО не внедрили новые кассы, или кассы работают некорректно, или же кассы не выдают бумажные чеки, ИП, и ООО, могут быть оштрафованы, или на них могут наложить санкции.

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура