Поиск

Рейтинг фирмы

43602/176675


Компания СчетМскКомпания СчетМск Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Компания СчетМск

Компания "СчетМск" - ваш надежный помощник в получении открытого расчетного счета в Москве или регионах. Главная особенность нашей компании – поэтапность выполнения своих обязательств. Мы уделяем внимание каждой детали, благодаря чему вы можете рассчитывать на положительный результат! Команда наших специалистов – это профессионалы своего дела. Мы обладаем достаточным набором знаний, опытом и рядом профессиональных качеств, которые позволяют нам выполнять свою работу действительно хорошо. Наши сотрудники преданы своему делу и искренне настроены на получение вами открытого расчетного счета в одном из крупнейших банков Москвы или регионов. Наши преимущества: 1. проведение бесплатной предварительной проверки. По ее результатам мы сообщаем вам ряд причин, из-за которых могут отказать в открытии расчетного счета; 2. профессиональная помощь в открытии счетов. Мы собираем и отправляем необходимые документы, договариваемся с банками и только потом сообщаем вам конечное время встречи с менеджером для подписания соглашения об открытии расчетного счета в банке; 3. мы гарантируем со 100%-й уверенностью открытие расчетного счета в заинтересовавшем вас банке; 4. открываем несколько расчетных счетов для разных компаний, которыми руководит один человек; СчетМск функционирует на рынке юридических услуг в течение 5 лет. За это время мы получили массу положительных отзывов, и завоевали безупречную репутацию; мы работаем как с ООО, так и с ИП (юридическими лицами); адекватные и демократичные цены. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому искусственно не завышаем стоимость наших услуг; мы налаживаем со своими клиентами контакт, и строим доверительные отношения в партнерстве. Партнерство с СчетМск - это гарантированный результат, доверительные отношения, демократичные и адекватные цены! Вам нужен расчетный счет? СчетМск спешит на помощь!

г. Москва, ул. Тверская, дом 24

www.schetmsk.ru/

посмотреть эл.почту

+7 967 1613474

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАР
Услуги и работы по металлообработке

Токарная обработка металла отличается от фрезерного способом воздействия на металлическую деталь. Для этого используется специальный режущий инструмент (резцы, развертки)...

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

9
ДЕК
Упаковочные стрейч-машины

Упаковочные стрейч-машины обеспечивают надежную защиту грузов от механических повреждений, проникновения влаги, загрязнения, воздействия ультрафиолета. Кроме того, повышается устойчивость грузов, снижается риск их смещения с поддона.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура