Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ООО Студия вкусаООО Студия вкуса Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Студия вкуса

Фирма Закажи суши трудится на рынке услуг по доставке еды в Нижневартовске 5 лет. За этот момент мы выучились исполнять свою работу так что клиенты довольны нашим обслуживанием. Об этом рассказывает рост количества лояльных клиентов и положительных отзывов. Перечень наших блюд очень большой, по этому мы подчеркнем самые спрашиваемые блюда такие как: - Салаты; - Пицца; - Суши; - Паста; - Стейки; - Роллы; - Блюда на мангале; - Супы и. Пр. Полное меню можно найти на нашем сайте https:povaroff.su в разделе Меню. Если вы проголодались, у вас банкет или просто хотите себя побаловать вкусной едой, звоните по номеру 8 (3466) 27-77-11 и оформите заказ прямо сейчас или оставьте заказ на сайте. Ждем вас по адресу г. Нижневартовск ул. Спортивная, д. 13. https:vk.comstudiavkusa https:www.instagram.comzakazhi.sushi

Тюменская область, Нижневартовск, ул. Спортивная 13

povaroff.su

посмотреть эл.почту

+73466277711

-

ПН-ЧТ: с 10:00 до 24:00 ПТ-ВС: с 10:00 до 02:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

6
СЕН
Инновационное слово в концепции возведения зданий: стеклопла

Стеклопластиковая арматура - отличная альтернатива при строительстве фундамента. Преимущества и особенности арматуры в статье. Читаем.

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

22
ЯНВ
Чем дезинфицировать загородный бассейн?

Чтобы бассейн был безопасным и в нем как можно дольше не образовывались водоросли и не мутнела вода, необходимо применять специальную химию.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура