Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


ООО “ПК Потенциал”ООО “ПК Потенциал” Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО “ПК Потенциал”

ПК "Потенциал" основан в 2000 году. На сегодняшний день разработано и произведено более 100 моделей высокотехнологичного оборудования как в виде единичных агрегатов, так и в составе модульных систем. Наша продукция пользуется заслуженным спросом по всей России и ближнему зарубежью. ПК "Потенциал" является одним из лидеров отечественного рынка производителей парогенераторов и упаковочного оборудования. Сегодня ассортимент нашего предприятия включает в себя электрические (электродные, ТЭНовые), газовыедизельные парогенераторы, пароперегреватели, термоусадочные упаковочные машины, паровые тоннели, машины для резки и прошивки базальтового утеплителя, спецоборудования для затаривания овощей. Наше конструкторское бюро занимается разработкой промышленного оборудования по индивидуальным заказам наших клиентов. ПК "Потенциал" представляет собой современный металлообрабатывающий комплекс, способный решать любые задачи, поставленные заказчиком, начиная от проектирования и заканчивая внедрением оборудования на производстве. Наш отдел маркетинга регулярно проводит мониторинг рынка парогенераторов и упаковочного термоусадочного оборудования, и наше предприятие оперативно реагирует на изменения в спросе и требованиях к производимому нами оборудованию. Мы стремимся развивать машиностроение в Российской Федерации, повышать конкурентоспособность и предоставлять своим партнерам новые возможности для развития своего бизнеса. Оборудование ПК "Потенциал" сочетает в себе высокие эксплуатационные показатели, функциональность, доступные цены и качество, проверенное временем.

РФ, 302004, Орёл, пер. Элеваторный, 18

pkpotenzial.ru

посмотреть эл.почту

8 (4862) 73-12-78

-

с 8.00 до 17.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

5
СЕН
Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением. Пример программы автоматизации учета в статье.

27
ФЕВ
Пропиленгликоль как теплоноситель

Пропиленгликоль – двухатомный спирт в виде бесцветной вязкой жидкости с низкой степенью летучести. Не содержит токсичных элементов, имеет едва выраженный запах. Используется в чистом и разведенном виде во многих отраслях промышленности.

17
ОКТ
Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура