Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


ЦЕНТР РЕКЛАМНЫХ УСЛУГЦЕНТР РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ЦЕНТР РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ

Рекламно-производственная компания ЦРУ - одна из лидирующих фирм Нижнего Новгорода, которая специализируется на выполнении широкоформатной, интерьерной печати и плоттерной резке. Услуги компании предназначены не только для уличной рекламы, но, помимо этого, для сооружения информационных стендов, и даже для декорирования интерьера. Менеджеры компании ответят на вопросы потенциальных клиентов по поводу сроков изготовления и цен на продукцию, а также помогут выбрать наиболее подходящий материал для печати, исходя из специфики заказа: баннер, пленку, холст или износоустойчивую бумагу.Компания ЦРУ вот уже более 5 лет работает на нижегородском рынке наружной рекламы. Когда мы только начинали работу, имели в собственности только один ширкоформатный станок, мы назывались Адволито. Теперь мы выросли, обзавелись двумя интерьерными станками, один из которых имеет возможность печатать шириной в 3 метра, совсем недавно у нас появился режущий плоттер Gtaphtec CE6000-120. Кроме того, крупные и влиятельные компании, знают нас как ответственных и добросовестных поставщиков. Поэтому теперь мы с гордостью называем себя ЦРУ или Центр Рекламных Услуг. За годы работы, у нас накопилась довольно большая база постоянных клиентов, это обусловлено следующими факторами: Скорость - мы очень быстрые, наличие большого парка и высококвалифицированного персонала, помогает выполнить ваш заказ, даже не за сутки, а за часы. Для нас вполне реально отпечатать, проклеить по периметру и поставить люверсы на баннер 2х3 метра, всего лишь за 4 часа. Если надо мы работаем круглосуточно и без выходных, в том числе и отдел приёма заказов. Скорость выполнения вашего заказа возрастает за счёт того, что мы печатаем на баннере, плёнке, баннерной сетке, холсте и пр. в выходные дни. Ну и разумеется наш цех печати работает круглосуточно, если есть на-то необходимость. Цена - печатаем мы много и у нас давно налажены надёжные связи с нашими поставщиками, отлажен организационный процесс, что позволяет нам иметь минимальную себестоимость, а вам соответственно низкую цену на печатную продукцию. По поводу нашего качества, скажу следующее. Все претензии по качеству, при прочих равных, трактуются в пользу заказчика. Нам проще и легче, переделать продукцию с подозрением на брак, нежели потерять хорошего клиента либо своё доброе имя.Полноцветная широкоформатная печать - одно из основных направление деятельности компании "ЦРУ" в Нижнем Новгороде. Именно с использованием технологий широкоформатной печати изготавливается большая часть наружной и интерьерной рекламы - постеры, баннеры, афиши, плакаты, рекламные щиты, световые короба, транспортная реклама и многие-многие другие виды рекламной продукции. Плакаты и баннеры напечатнные ширкоформатной печатью, как правило рассматриваются с расстояния более 2 метра.

г. Нижний Новгород, ул. Красная слобода, д. 9, 2-й этаж пом. 5/3.

www.cia-nn.ru

посмотреть эл.почту

88312151203

-

09:00-19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАЙ
Выбор генератора для загородного дома

Зачастую удаленные от города населенные пункты лишены возможности подключения к центральной сети, поэтому требуется монтаж автономных источников энергии.

9
ФЕВ
Кухни Штормер - немецкое мастерство, итальянское вдохновение

Кухонная мебель – это не обычный аксессуар, призванный наполнить тот или иной интерьер. Она должна быть одновременно комфортабельной, стильной, уютной и функциональной. Оригинальные кухни Штормер создаются такими, какими их хотят видеть люди.

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

26
ФЕВ
Перевозка машин по России

Перевозка авто по России с помощью жд транспорта пользуется всё большей популярностью. Причин чтобы использовать именно РЖД крайне много.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура