Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176676


Алюминиевые конструкции alutechАлюминиевые конструкции alutech Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Алюминиевые конструкции alutech

Весомое место в архитектуре алюминиевые конструкции заняли благодаря изобретателям, бизнесменам и архитекторам. Впервые производство витрин в металлических рамах открыл Фрэнсис Плим. Открыть такое производство его подвигло наблюдение за тем, как при воздействии погодных условий гниют рамы из древесины витрин магазинов и наблюдается эффект конденсата. Далее, в 1937 году, чтобы создать конструкции, которые ко всему прочему еще и не подвергаются коррозии, Плим начал производить алюминиевые конструкции. Алюминиевые конструкции стали применяться еще чаще в послевоенные годы и стали совсем привычными. В то время они выглядели не очень привлекательно внешне, имели достаточно большой вес и тяжело поддавались монтажу, сегодня производители уже давно ушли далеко вперед. Таким образом, с ходом времени, с нарастанием прогресса и внедрением новых технологий продукция из алюминия окружает нас со всех сторон в прямом смысле этого слова. Алюминиевые конструкции – очевидный признак современности, прогресса жизни и актуальных тенденций 21 века в целом. Любой житель мегаполиса ежедневно видит здания и объекты с внешней отделкой из алюминиевых панелей, в торговых центрах видит товары, которые выставлены за светопрозрачной конструкцией из алюминия, в спешке распахивает алюминиевые двери на работу, вокзал, магазин. Алюминиевые конструкции на сегодняшний день окружают жителей города практически на каждом шагу. Чем вызвана такая популярность этого материала и конструкций из него? Алюминиевые конструкции – это современные, часто используемые материалы в строительной индустрии. Благодаря своей легкости, но при этом высокой прочности, конструкции из алюминия используются почти везде. Чаще всего алюминиевые конструкции используются в остеклении различного рода объектов разного назначения: общественных, офисных, спортивных, промышленных и других. Алюминиевые конструкции на сегодняшний день являются одним из лидеров по продажам на строительном рынке, такая позиция обусловлена высокой функциональностью, легкостью, надежностью и долговечностью. Металл алюминий считается безопасным и экологичным материалом, который способен устоять перед термическими нагрузками, как высокими, так и низкими: от -80 до +200 градусов. Алюминиевые конструкции не подвергаются коррозийным изменениям благодаря порошковому покрытию и различным деформациям благодаря особенному сплаву металлов, который находится в основе алюминиевых конструкций, потому что чистый алюминий, конечно, не используется в производстве. Сплав, который находится в основе алюминиевых конструкций, изготавливается по методу горячего прессования, помимо алюминия в составе находится кремний или медь и магний. Именно эти составляющие сплава (кремний, медь, магний) придают готовому изделию, конструкции жесткость, прочность и способность нести на себе огромные нагрузки и при этом сохранять свои эксплуатационные характеристики и первозданный вид.

454081, г. Челябинск, ул. Механическая 115/1

alyuminievye-konstruktsii-alutech.ru/uslugi/alyuminievye-konstruktsii.html

посмотреть эл.почту

+7 (351) 220-77-80

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
АВГ
Сертификат соответствия, для чего он нужен, срок действия, к

Из статьи вы узнаете много подробностей о сертификатах соответствия на товары, их получении, значении, какие они бывают, какие документы необходимы для оформления.

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

1
СЕН
Все об аренде профессиональных кофемашин

Арендовать профессиональные кофемашины можно на любой нужный срок. Подробнее об услуге далее.

19
АПР
Светодиодный прожектор 30 ватт 12/24В

Прожектор 12 вольт 30 ватт предназначается для подсветки жилых и общественных зданий. С его помощью будут отлично видны в ночное время рекламные сооружения и аналогичные конструкции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура