Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


ООО Центр лечения боли ООО Центр лечения боли "RANC" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Центр лечения боли "RANC"

Центр лечения боли "RANC" в Санкт-Петербурге использует комплексный подход в лечении: команда врачей, современное оборудование, стандарты и методы. Специалисты Центра лечения боли имеют уникальный опыт и стажировались в специализированных клиниках лечения боли. Для обеспечения высокой эффективности и безопасности для пациента, все процедуры по методу "RANC" мы проводим только после полноценного обследования. Обеспечиваем непрерывность ведения пациента - от первичного приема до положительного результата: консультация, диагностика, лечение, реабилитация. Центр лечения боли "RANC" работает на современном оборудовании, что гарантирует нашим пациентам получение профессиональной медицинской помощи практически в любой ситуации. Наш адрес: 193149, Санкт-Петербург, ул. Русановская, д. 19 к. 1, литер А, помещение 18Н Телефон: +7 (812) 920 84 98 +7-911-817-15-08 Сайт: http:ranc-clinik.ru https:vk.comranc_clinik https:www.youtube.comchannelUCMXs62MrNpfIdHnH6TrPMkw

Санкт-Петербург, ул. Русановская, д. 19 к. 1, литер А, помещение 18Н

ranc-clinik.ru/

посмотреть эл.почту

+78129208498

-

Вт-Чт: с 10:00 до 15:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
ИЮН
Быстрые здания для бизнеса

Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

11
ДЕК
Картонные коробки – отличное решения для упаковки

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная коробка не потеряла своей актуальности и полезности.

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура