Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Комиссионный магазин Комиссионный магазин Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Комиссионный магазин

Когда человеку срочно нужны деньги, он спешит в ближайший комиссионный магазин, чтобы оставить на комиссию ценную вещь – ювелирные изделия, телевизор или ноутбук. Но если понадобилась крупная сумма наличными деньгами, в таком случае в Казани поможет Вип комиссионный магазин. Наши клиенты получают сервис на самом высоком уровне. Комиссионный магазин расположен в удобном районе Казани, здесь наилучшие условия для получения наличных денег. Выгодный комиссионный магазин в городе гарантирует своим клиентам, что у нас: - Легальная и официальная работа нашего учреждения. Для завершения сделки клиенту достаточно предъявить паспорт или другое удостоверение личности. После окончания сделки вы выходите с договором в кармане; - Подлинность изделия, состояние его и оценка производится бесплатно; - Эрудированные в вопросах, касающихся оценки вещей, сотрудники, тщательно проведут в вашем присутствии экспертизу и назовут самую реальную цену. На это уйдет не более четверти часа; - Постоянные клиенты получают специальные условия Преимущества сотрудничества с VIP комиссионным магазином в Казани Несмотря на значимость для клиента, высокую цену и уникальность изделия, озвученная нашими экспертами стоимость будет реальной, то есть близкой к рыночной. Клиенту гарантируется сохранность его имущества. Места хранения находятся под постоянным видеонаблюдением и профессиональной охраной. При выплате клиенту суммы комиссионного товара, по желанию мы можем обеспечить его сопровождением к месту жительства для гарантии безопасности. Если вам срочно понадобились деньги, то при наличии ценной вещи, которую можно оставить в нашем комиссионном магазине, обращайтесь к нам! Наши клиенты получают сервис на самом высоком уровне. Выгодный комиссионный магазин в городе гарантирует своим клиентам, что у нас: - Легальная и официальная работа нашего учреждения. Для завершения сделки клиенту достаточно предъявить паспорт или другое удостоверение личности. После окончания сделки вы выходите с договором в кармане; - Подлинность изделия, состояние его и оценка производится бесплатно; - Эрудированные в вопросах, касающихся оценки вещей, сотрудники, тщательно проведут в вашем присутствии экспертизу и назовут самую реальную цену. На это уйдет не более четверти часа; - Постоянные клиенты получают специальные условия Преимущества сотрудничества с VIP комиссионным магазином в Казани Несмотря на значимость для клиента, высокую цену и уникальность изделия, озвученная нашими экспертами стоимость будет реальной, то есть близкой к рыночной.

г. Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 60

kazan-lombard.ru/

посмотреть эл.почту

+7 917 246 58 68 +7 987 297 75 33

-

10:00 – 01:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

6
СЕН
Инновационное слово в концепции возведения зданий: стеклопла

Стеклопластиковая арматура - отличная альтернатива при строительстве фундамента. Преимущества и особенности арматуры в статье. Читаем.

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

19
ФЕВ
Характеристики теплоносителей

На рынке продается множество теплоносителей на основе пропиленгликоля по доступной стоимости. Приобрести качественный теплоноситель можно в любом количестве и разным способом.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура