Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Результат ПлюсРезультат Плюс Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Результат Плюс

Компания “Результат Плюс” делает ремонт квартир и офисов под ключ в Тамбове и области. При обращении к нам Вы забудете о заботах, связанных с ремонтом и закупкой материала. Достаточно позвонить или просто оставить заявку на сайте и в самые короткие сроки наши специалисты возьмут все в свои руки, начиная от замера и заканчивая сдачей под ключ. Ваши преимущества при обращении к нам: -Ответственный, опытный и грамотный штат профессионалов; -Неукоснительное соблюдение сроков, в том числе с возможностью сократить их без нарушений технологии; -Гарантии на проведенные работы 2 года; -Выезд прораба для составления сметы - бесплатно; -Прозрачная смета, которая не увеличивается к моменту окончания работ; -В процессе работы не вносятся корректировки и не происходит увеличение ваших затрат; -Материалы закупаются по оптовым ценам через надежных поставщиков; -Доступная стоимость услуг. Мы поможем Вам, воплотить все ваши мечты. С нами у Вас будет уют и стабильная обстановка - в сжатые сроки и по разумной цене. Для нас превыше всего надежность и высокий профессионализм. Об этом свидетельствуют благодарные отзывы наших клиентов.

392027, г. Тамбов, ул. Свободная, д. 6

rezultatplyus.ru

посмотреть эл.почту

79304707443

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

24
ИЮЛ
Аренда своебойной установки с оператором

Качественная подготовка фундамента к строительству зависит от использования профессионального оборудования. Если бюджет проекта урезанный – оптимальным решением будет аренда сваебойной установки.

26
ФЕВ
Перевозка машин по России

Перевозка авто по России с помощью жд транспорта пользуется всё большей популярностью. Причин чтобы использовать именно РЖД крайне много.

28
ФЕВ
Как подойти к выбору электропроводки?

Если вам нужно провести новую проводку или есть необходимость в том, чтобы заменить старую, то всегда придется делать сложные математические расчеты. Для чего это нужно?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура