Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Международный медицинский центр Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп"

Организация медицинского бизнеса всегда считалась непростой задачей, с которой под силу справиться немногим, ведь, чтобы преуспеть на рынке, в условиях жесткой конкуренции, нужна стратегическая идея, нужна харизма основателя, и, очень важно — настойчивость, уверенность в успехе и вера в свои силы. Сегодня, спустя более 30 лет со дня открытия первой клиники можно с уверенностью сказать, что идея основателя международной корпорации Б.М. Вайсмана была верной и продуманной. История крупнейшей мировой сети частных медицинских клиник Medical On Group началась в 1987 году в небольшом южном городе Беер-Шева на юге Израиля. Идея врача-уролога о том, что существует решение "мужской проблемы" была соединена с продуманным стратегическим менеджментом и дала потрясающие результаты. Первая клиника корпорации имела узкую специализацию - лечение сексуальных дисфункций у мужчин. Обеспечение полной конфиденциальности клиентов, высокие показатели результативности лечения способствовали росту числа пациентов. Через несколько лет количество клиник, где ведущие урологи Израиля помогали мужчинам вернуться к полноценной жизни, достигло 11, и компания стала лидером своего сегмента в этой стране. По мере того, как повышался спрос на медицинские услуги, которые предлагали клиники в Израиле, потребовалось расширение географического охвата деятельности корпорации: в 1990-х гг. в разных странах мира были открыты десятки филиалов корпорации, которые сформировали международную сеть клиник, охватывающую четыре континента: Европу, Азию, Австралию и Южную Америку. Медицинская корпорация первая в мире стала практиковать надежные медицинские методы восстановления мужской потенции. Это произошло в то время, когда никто еще не отваживался говорить вслух на столь деликатную тему. Компания смогла самостоятельно создать свою нишу на рынке предлагаемых медицинских услуг и предложила уникальные методы терапии с гарантированным результатом. В настоящее время в корпорацию входит более 50 клиник, география которых весьма широка. Перечень направлений деятельности корпорации заметно расширился. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является признанным лидером не только в области урологии, но и в проктологии (лечение анальных трещин и геморроя без боли и операции), гинекологии, дерматологии (лечение псориаза без применения гормонов и иммунодепрессантов), флебологии и многих других направлениях. Первая российская клиника была открыта в Санкт-Петербурге в 1997 г. На сегодняшний день в России работает несколько десятков клиник корпорации: от Хабаровска до Санкт-Петербурга. С ноября 2011 года российское подразделение международной сети медицинских клиник называется Medical On Group. На базе клиники в г. Санкт-Петербург открыт современный учебно-методический центр корпорации, где происходит постоянное повышение квалификации сотрудников всех клиник на территории России и СНГ (центр открыт в сотрудничестве с Санкт-Петербургской медицинской академией последипломного образования). Ру

614000 г. Пермь, ул. Сибирская, 35А

medongroup-perm.ru/

посмотреть эл.почту

8 (342) 237 10 37

-

Пн-Пт 08:00 - 20:00, Сб 09:00 - 19:00, Вс 10:00 - 15:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
ФЕВ
Чем хороши кальциевые аккумуляторы

Кальциевый аккумулятор имеет свинцовые пластины с добавлением кальция вместо сурьмы. Это позволило значительно уменьшить интенсивность электролиза воды. Они имеют множество достоинств, надежны и долговечны.

27
АВГ
Секционные ворота Алютех для дома — разновидности, достоинст

Установка секционных ворот в частном доме помогает решать различные проблемы оптимальным путем. Главная задача заключена в подборе нужной разновидности изделия с учетом заложенных характеристик.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

17
МАР
Особенности настенных фенов для гостиниц

Современные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура