Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ООО ООО "Спектр-7" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Спектр-7"

Основным направлением деятельности ООО "Спектр-7" является производство, установка, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание автоматических ворот всех видов и установка рольставен, ворот и шлагбаумов, перегрузочного оборудования для склада. Наша продукция отличается высочайшей надежностью и качеством. Мы предоставляем нашим клиентам максимум информации на начальных этапах работы, что позволяет при оформлении заказа у нас подобрать каждому именно то, что необходимо. Многообразие стилевых и технических решений, дополнительные аксессуары и автоматика, возможность изготовления конструкций по индивидуальному размеру позволяют воротам и роллетам (рольставни) идеально гармонировать с архитектурными особенностями любых строений. Мы являемся официальным дилером Группы Компаний "Алютех", ведущего производителя оборудования и комплектующих для ворот, рольставен и шлагбаумов в России, странах СНГ и Европе. Динамично развиваясь, предлагаем своим клиентам исключительно безопасную и качественную продукцию, высокий сервис обслуживания.Роллетные и Воротные системы Алютех полностью соответствуют новому национальному стандарту РФ и выполняются по всем требованиям ГОСТ.

г. Орёл, ул. Гайдара, д. 54, офис 2102.

vorotaorel.ru

посмотреть эл.почту

7 (4862) 63-07-98

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

27
ФЕВ
Пропиленгликоль как теплоноситель

Пропиленгликоль – двухатомный спирт в виде бесцветной вязкой жидкости с низкой степенью летучести. Не содержит токсичных элементов, имеет едва выраженный запах. Используется в чистом и разведенном виде во многих отраслях промышленности.

1
АВГ
Факторы, влияющие на покупку офисного помещения

Сегодня не нужно быть хорошим стратегом чтобы заметить, как расположение офиса напрямую влияет на продажи. Но давайте немного расширим факторы, по которым выбирают помещение.

22
МАР
1С ERP продажи и CRM

Организовать в 1С ERP продажи и наладить систему взаимодействия с клиентами можно, опираясь на индивидуальные задачи каждой компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура