Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


АльфаДорПроектАльфаДорПроект Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АльфаДорПроект

О НАС: С кем мы работаем Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями, Администрациями городов и районов. Серьезный опыт За нашими плечами более 3 073 проектных работ. Много клиентов Более 170 организаций сотрудничают с нами и довольны нашей работой. Согласование с ГИБДД Наша компания работает на рынке боле 6 лет, что позволяет нам беспрепятственно согласовывать проектную документацию в ГИБДД и Администрации. Работаем без аванса Мы готовы приступить к разработке схемы ОДД сразу после получения технического задания, не дожидаясь аванса Выезд специалиста При необходимости, наш специалист приедет к Вам для консультации и оценки стоимости работ. 5 ПРОБЛЕМ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ КЛИЕНТЫ. 1. Отсутствие организации дорожного движения. Постоянные предписания ГИБДД на проектирование организации дорожного движения связанные с реализацией Государственной программы Развитие дорог и дорожной деятельности в сельской местности. 2.Отсутствие парковочных мест. Жалобы населения на автовладельцев припарковавших свои транспортные средства на тротуаре, газоне, детских площадках. 3.Угроза аварийных ситуаций на перекрестках. Отсутствие светофорного объекта на перекрестке ведет к конфликтным ситуациям и подаче исков в суд о компенсации ущерба. 4.Возникновение пробок при отсутствии организации дорожного движения, ведет к затруднению передвижения специальных служб. 5.Угроза аварийных ситуаций при раскопках на дороге. При раскопках обязательно должна быть схема ОДД согласованная в ГИБДД, иначе администрация не имеет право выдать разрешение на раскопки. 5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НАС РЕКОМЕНДУЮТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ. 1.Быстрое выполнение заказа СТРОГО в указанные сроки. 2.Высокий профессионализм специалистов. 3. Индивидуальный подход к каждому заказчику. 4. Все виды оплаты. 5. Гибкая система скидок. КАК МЫ РАБОТАЕМ: Ваш звонок Встреча, обсуждение заказа Заключение договора Выезд на место, выполнение заказа Согласование с инстанциями Сдача заказа ВИДЫ РАБОТ: Проекты организации дорожного движения. Схемы организации дорожного движения при производстве дорожных работ. Проекты гостевых парковок. Проекты светофорных объектов. Основное направление Прочие промышленные и деловые услуги Предлагаемая продукция, услуги ВИДЫ РАБОТ: Проекты организации дорожного движения. Схемы организации дорожного движения при производстве дорожных работ. Проекты гостевых парковок. Проекты светофорных объектов.

Тюмень

alfadorproekt2008.ru

посмотреть эл.почту

88007754223

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
АВГ
Полное руководство: Инкотерс что это?

Международные торговые условия, или Инкотермс, представляют собой ключевые торговые термины, которые согласовывают покупатели и продавцы для определения ответственности за задачи, расходы и риски в процессе передачи товара при международных сделках.

29
ЯНВ
Грамотный обзор СЕО-студий Санкт-Петербурга

Сайт должен приносить деньги, а не находится в Интернете инертно. Бизнес должен продавать, т.к каждый день простоя приносит определенные расходы. Именно поэтому каждому сайту необходимо правильное SEO продвижение.

14
ИЮН
Как продлить срок службы автокондиционера

Никогда не нужно забывать уделять должное внимание автомобильному кондиционеру. Ведь от этого зависит его эксплуатационный срок.

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура