Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Апарт-отель Апарт-отель "Adagio Le Rond Sochi" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Апарт-отель "Adagio Le Rond Sochi"

Апарт-отель "Adagio Le Rond Sochi" в Сочи – это уникальный пилотный проект расположенный на территории Пансионата "Олимпийский Дагомыс", квартиры в котором являются идеальным местом комфортного жительства и ведения бизнеса. В процессе строительства жилого комплекса и его реконструкции из отеля, который до этого здесь находился, были использованы международные технические стандарты и технологии. Сегодня апарт-отель Adagio Le Rond Sochi – это надежное место для солидных инвестиций. Высококачественный внутренний сервис и респешн с круглосуточной службой сотрудников – это отличительная особенность данного комплекса. А инфраструктура комплекса идеально подходит для комфортного отдыха прямо на территории отеля. Для приятного отдыха, вниманию жителей и гостей представлены: Тренажерные залы; Бассейн; SPA-салон; Поле для мини-гольфа; Супермаркет; Ресторан; Кафе-бар. Территория апарт-отеля Adagio Le Rond Sochi является полностью закрытой для посторонних, а современные системы безопасности обеспечивают полное спокойствие жильцов. С центральным районом города комплекс соединяет регулярное транспортное сообщение в виде маршрутных такси, автобусов и электричек.

Сочи, микрорайон Дагомыс, Ленинградская улица, 7А

olimpiyskiy-dagomys-adagio.ru

посмотреть эл.почту

+78622792034

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ДЕК
Куда перестали ездить туристы?

Какие страны мира туристы практически не посещают? Где улицы постоянно пустынные, нет очередей и столпотворений? Далее огласим весь список.

4
ФЕВ
Как купить номер 495

Коммуникации занимают одно из первых мест, когда дело касается расширения бизнеса и поддержки его продаж на достойном уровне. Вы задумывались приобрести многоканальный номер - 495?

14
СЕН
Цемент М500 в Москве

Продажа цемента М500 в Москве от компании "Баренц цемент". Высокое качество поставляемого строительного материала, множество марок. Реализация как мешкового, так и навального цемента.

19
АПР
Светодиодный прожектор 30 ватт 12/24В

Прожектор 12 вольт 30 ватт предназначается для подсветки жилых и общественных зданий. С его помощью будут отлично видны в ночное время рекламные сооружения и аналогичные конструкции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура