Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176662


ГоСТыГоСТы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ГоСТы

ГОСТ Окно или монтаж окон по ГОСТу Правильная установка окна – это залог длительной и комфортной эксплуатации в будущем, именно поэтому, перед тем как сделать заказ в компании, необходимо уточнить производится ли монтаж окон по ГОСТу или нет. Именно монтаж окон по ГОСТу способен дать максимально качественный результат. Несколько основных нюансов, которые необходимо знать при монтаже окон по ГОСТу: 1. Для того чтобы у оконной конструкции была устойчивость к различным погодным воздействиям, отсутствовал конденсат, а также чтобы окно помогало сохранять тепло в помещении, необходимо знать, что конструкция включает в себя 3 шва. Первый шов, который располагается снаружи, обеспечивают изоляцию от влаги и пара, второй шов – центральный, он выполняет теплоизоляционную функцию и последний – внутренний слой, он защищает от возникновения конденсата; 2. В результате монтажа окон по ГОСТу не должно оставаться никаких, так называемых, пустот, чтобы холодный воздух со стороны улицы не проникал в помещение; 3. Окно должно устанавливаться с учетом увеличения поливинилхлорида в размере. Увеличение ПВХ может произойти в том случае, если происходит повышение температуры воздуха. Основные этапы, при которых осуществляется монтаж окон по ГОСТу: 1. Подготовка к монтажу и замеры. Перед тем как осуществлять замеры, необходимо убрать штукатурку и другие материалы во избежание неточностей. Основные измерения проема: высота, ширина и глубина. Замерять показатели необходимо с крайней аккуратностью и очень точно, потому что в последующем будет устанавливаться подоконник и накладываться штукатурка. На этом этапе также учитывается тот факт, что блок оконной конструкции должен быть размещен примерно на две трети от внутренней части стены. В случае если стена имеет несколько слоев, то блок размещается на уровне утеплительной части. Также нужно отметить отступы, которые располагаются между рамой и оконным проемом. Параметры размеров окна и зазоров выглядят примерно так: размер окна 1.2 метра – зазор 150 миллиметров, размер окна 2.2 метра – зазор 200 миллиметров, если размер окна составляет 3 метра, то зазор будет составлять 250 миллиметров. Конечно, могут быть отклонения, но они не должны превышать показатель в 8 миллиметров (сюда входят показатели полной ширины и высоты проема); 2. Подготовительный этап. Как только Вы получили свои долгожданные, новые пластиковые окна, не следует сразу приступать к монтажу, для начала необходимо подготовить пространство, чтобы ничего не мешало, не отвлекало и не было испорчено или испачкано в процессе установки окон. На этом этапе важно запомнить два основных момента. Первое - в процессе установки желательно использовать вместо воды грунтовку для лучшего сцепления материалов. И второе – все этапы работы нужно делать аккуратно для того, чтобы не отступать от норм ГОСТа и получить прекрасный результат.

454081, г. Челябинск, ул. Механическая 115/1

balkony-lodzhii74.ru/gost-okno.html

посмотреть эл.почту

8 (351) 220-77-80

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ДЕК
Современные протирочные материалы и их виды

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

29
МАР
Удобный сервис для поиска квартир от собственников

Аренда квартиры – ответственный вопрос, требующий грамотного подхода к поиску наиболее подходящего жилья. Оно должно устраивать расположением, площадью, другими особенностями, а также полностью подходить по стоимости съема.

1
СЕН
Как выбрать и купить памятник на сайте компании

Установка памятника из камня с высокими декоративными свойствами – прекрасный способ почтить память близкого человека. Такой монумент не разрушается со временем.

15
ИЮЛ
Готовим к школе первоклассницу - какие вещи нужно купить

Существует набор самых важных школьных принадлежностей, которые понадобятся всем первоклассникам - канцелярия, форма, тетради. Однако список вещей и их стиль для мальчиков и девочек может несколько отличаться. Сегодня поговорим о девочках.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура