Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ООО ВиттаООО Витта Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Витта

ООО "Витта" оказывает полный спектр услуг логистики, включая ответственное хранение на 7 складах в Свердловской и Челябинской области и грузоперевозки по территории Уральского федерального округа, Башкортостана и Казахстана. Компания использует собственную логистическую базу, сформированную за более чем 20 лет своей успешной дистрибьюторской деятельности, для профильного оказания всех необходимых логистических услуг. В числе основных 3PL-партнеров ООО Витта — компания Coca-Cola и поставщик горной воды "Архыз". У ООО Витта 7 оборудованных многоуровневыми стеллажами и современной погрузочно-разгрузочной техникой разнотемпературных складских комплексов общей вместимостью 30 тысяч паллетомест. Складские помещения компании находятся в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Богдановиче, Артемовском и Красноуфимске. Используемая компанией WMS-система — автоматизированная информационная система управления складами — обеспечивает складские операции с безошибочной и максимально быстрой обработкой товаров большого ассортимента. Логистические услуги ООО Витта включают ответственное хранение различных видов товаров и грузов с полным спектром складских операций и управлением запасами, отгрузку и доставку товаров покупателям с оформлением товаросопроводительных документов, одноэтапный и двухэтапный кросс-докинг. Используя самые современные технологии обработки и транспортировки грузов, компания осуществляет надежное и безопасное ответхранение со всей необходимой отчетностью и полной ответственностью логистического оператора. Товары со складов ООО Витта регулярно отгружаются и доставляются в более чем 10 тысяч торговых точек, в том числе, предприятиям розничной и оптовой торговли, магазинам и распределительным центрам торговых сетей. Грузоперевозки осуществляются как в крупные города, так и в небольшие и отдаленные населенные пункты, на собственной и привлеченной на аутсорсинг современной технике грузоподъемностью 1.5, 4, 5, 10, 20 тонн, по необходимости оборудованной изотермическими фургонами и системами контроля температуры. При перевозке грузов используются автоматизированная система маршрутизации заказов и GPS-навигация с онлайн-контролем хода доставки товаров. Основные направления грузоперевозок: Свердловская область (Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов), Челябинская область (Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, Троицк, Чебаркуль, Южноуральск, Кыштым, Карталы), Башкирия (Учалы, Белорецк, Сибай, Баймак), Казахстан, Тюменская область, включая ХМАО и ЯНАО (Нефтеюганск, Новый Уренгой, Тюмень, Сургут, Нягань, Ноябрьск, Ханты-Мансийск, Когалым).

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 205

vitta.pro

посмотреть эл.почту

+7 (343) 217-00-33

.+7 (343) 270-70-80

с 08.30 до 17.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

24
СЕН
Струйный принтер для дома: на что обратить внимание при выбо

Для дома лучше выбирать многофункциональные устройства, в которых совмещены принтер, сканер и копировальная установка.

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

22
ЯНВ
Чем дезинфицировать загородный бассейн?

Чтобы бассейн был безопасным и в нем как можно дольше не образовывались водоросли и не мутнела вода, необходимо применять специальную химию.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура