Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


ООО ООО "Центр светодиодного освещения" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Центр светодиодного освещения"

С 2009 года мы реализовали уже более 1000 проектов на территории Российской Федерации, и стали для своих Клиентов постоянным партнером в проектах модернизации освещения. Автомагистрали, логистические терминалы, заводы, порты, административные и торговые комплексы и многие другие объекты, освещаются светодиодными светильниками и экономят мегаватты электроэнергии и миллионы рублей, благодаря профессионализму наших менеджеров и инженеров. Среди наших Клиентов как федеральные российские компании и международные корпорации, так небольшие компании, каждый из которых одинаково важен для нас, независимо от размера и имени. Со дня основания и по сей день, основы взаимоотношений с Клиентами для нас — честность, открытость и стремление решить поставленную задачу рациональным путем. Подробнее о клиентах и реализованных проектах Вы узнаете в разделах "Наши клиенты" и "Портфолио".

г.Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, дом 3, литера Е, помещение 3014

www.ledit.ru

посмотреть эл.почту

8 (800) 555-65-45

-

ПН-ЧТ: 9.00 - 18.00; ПТ: 9.00 - 17.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
СЕН
Все об аренде профессиональных кофемашин

Арендовать профессиональные кофемашины можно на любой нужный срок. Подробнее об услуге далее.

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

8
ИЮН
Поставка запчастей к дробилкам

Для того чтобы понять какие запасные части необходимы той или иной дробилке, нам необходимо знать к какому виду она относиться.

17
МАР
Услуги и работы по металлообработке

Токарная обработка металла отличается от фрезерного способом воздействия на металлическую деталь. Для этого используется специальный режущий инструмент (резцы, развертки)...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура