Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


ООО АмальфиниООО Амальфини Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Амальфини

ООО Амальфини обладает огромным опытом в сфере логистических решений, что позволяет нам быстро доставлять грузы из Китая в Россию и Беларусь. Мы полностью освобождаем Вас от проблем и переживаний за сохранность и целостность товаров. Сотрудники нашей компании – профессионалы в этой области, поэтому мы гарантируем Вам быструю доставку грузов и адекватные цены на наши услуги. Преимущества: • Мы осуществляем перевозки по тщательно продуманному, оптимальному маршруту любым видом транспорта: морским, воздушным, автомобильным или железнодорожным; • Наши специалисты быстро и качественно справляются с вопросами организации сертификации и декларирования товаров; • Наша компания обладает достаточной материальной базой; • Высокий уровень компетентности и профессионализма, и огромный опыт сотрудников компании ООО Амальфини. С нами доставка грузов – это быстро, беспроблемно, выгодно и надежно!

г. Минск, ул. Соломенная 13, офис 417

amalfini.by/

посмотреть эл.почту

8 (017) 255-26-16

8 (017) 255-26-16

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
СЕН
Что такое ливнёвка

Вода, которую собирают коллекторы ливневой канализации, не может сбрасываться в общую систему удаления сточных вод из-за превышения содержания в ней нерастворенных частиц, наличия следов нефтепродуктов и масел, агрессивных жидкостей.

10
НОЯ
Куда податься в Интернете?

Сегодня мало кто сомневается, что бизнесу просто необходимо присутствовать в Интернете. Форумы, социальные сети, веб-студии и другие СМИ твердят нам это.

22
МАР
Акция! За хорошее описание - бонус в 10 баллов!

Получите возможность повысить баллы и качество вашей карточки. Участвуйте в акции до конца мая 2018 года.

10
ДЕК
Комиссии для водителя и усыновления ребенка

Определить свое состояние здоровья перед ответственным шагом, важный и необходимый момент для любого здравомыслящего человека. Прохождение медицинской комиссии - прекрасный для этого повод.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура