Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


Korea CargoKorea Cargo Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Korea Cargo

Мы сближаем Казахстан и Ю.Корею Магазин KOREA CARGO • Организация процесса доставки и растаможки товаров под ключ из Южной Кореи в Казахстан и страны СНГ для разных сфер бизнеса • Поиск поставщиков в Корее, оптовая закупка товаров • Проверки товара перед отправлением • Оптовая продажа товаров из Южной Кореи • Помощь в оформлении документов и сертификации продукта • Помощь в организации бизнеса между странами Korea Cargo является проектом группы компании ASIAN CARGO LINK. Который является лидером грузоперевозок из Южной Кореи и других стран мира. В сравнении с другими транспортными компаниями, наше соотношение Цена и Качества является лучшим на рынке грузоперевозок Казахстана и стран СНГ. По объемам доставляемых грузов ASIAN CARGO LINK можно назвать бесспорным лидером отрасли. Собственный склад консолидации в Южной Корее – отсутствие лишних перегрузок, а значит это дополнительная гарантия сохранности груза. Южная Корея производит множество товаров разных категорий. Специалисты компании KOREA CARGO владеют информацией по многим интереснейшим продуктам, которые наши клиенты могут закупить оптом от производителя в Южной Корее. Главным ресурсом,где мы ищем производителей из Кореи, являются специализированные выставки, где фабрики и заводы средних и малых размеров презентуют свою продукцию. Доставка из Южной Кореи в Казахстан доставка морем от 2-х суток до Владивостока и далее в города Казахстана (жд или авто) примерно расчет на 20 тонн 7000 км Владивосток -Алматы авто до 5-6 суток доставка с корейских портов Инчхон, Пусан в китайские порта Ляньюньган и Циндао занимет срок доставки от 2х рабочих дней. доставка морем от 7-ми суток до Алматы через порт Лянюньгань (Китай), далее ЖД доставка морем от 45-ти суток через Бандарабас (Иран), далее авто запад Казахстана.(самый приемлемый по цене) авиадоставка грузов от 1 суток; борта Asiana air, Airastana, Turkish Airlines доставка грузов по Кореи (до СВХ судна самолета). доставка грузов из Урумчи от 300тг за 1 кг Вы можете наблюдать за передвижением вашего груза в режиме онлайн Прямые авиа перевозки в Казахстан , быстрая доставка всего за 1 день ! Большая часть грузов доставляется морским путем до Китая порты Лянуньгань и Циндао, и далее отправляется по ЖД в Казахстан и Европу. Крупнейшие порты: Чинхэ, Мокпхо, Ульсан, Инчхон, Пхохан. Международный аэропорт в стране всего один - в 52км от Сеула.

Заветная 55а, второй этаж, 4 офис

koreacargo.kz/

посмотреть эл.почту

+77081800705

+7(727) 317-61-50

с 9.00 до 20.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

3
ДЕК
Стакан монтажный С1: технические особенности, где купить

Используется для вентиляционных систем при установки дефлекторов и систем вентилирования. Конструкция разработана для монтажа оборудования согласно ГОСТу 10616-73

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура