Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


OOOИздательство ЮлисOOOИздательство Юлис Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

OOOИздательство Юлис

Группа компаний "Юлис" вот уже более 20 лет успешно работает на рынке рекламных и полиграфических услуг и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей полиграфической продукции в Черноземье. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно развиваемся, расширяя границы сотрудничества, и горды тем, что наша продукция известна далеко за пределами Тамбовщины. Мы имеем возможность доставлять продукцию в близлежащие регионы собственным автотранспортом, а также налажены связи с логистическими компаниями. Типография "Юлис"располагает собственной производственной площадью в 2 500 м2, общая численность сотрудников составляет более 130 человек. Структура компании включает в себя типографию, издательство, отделы специальных видов печати и наружной рекламы.

Тамбов,ул.Монтажников 9

yulisbook.com

посмотреть эл.почту

8 (4752) 756-444

-

9.00-18.00, сб,вс-выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

25
ДЕК
В каком районе города Москва стоит приобрести квартиру?

Бескрайние масштабы московского рынка недвижимости дают возможность без труда выбрать квартиру миллионеру, человеку, имеющему средний уровень дохода, и семье, которая нуждается в спокойном уголке.

11
СЕН
Конструктор с радиоуправлением – новый уровень сборки

Если уж технологии не стоят на месте, то сфера разработок универсальных, многофункциональных игрушек и подавно. Не только потому, что это огромный рынок и товарооборот.

16
НОЯ
Дезинсекция и другие профилактические меры

Дезинсекция помещений предусматривает под собой уничтожение вредных и ненужных насекомых на объекте обработки, а также профилактику последующего их появления.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура