Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Velvet SeasonVelvet Season Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Velvet Season

Первый розничный магазин сети был открыт в 1993 году, а на текущий момент сеть насчитывает 16 фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и 1 в Москве. Наш интернет-магазин стал одним из первых интернет-магазинов, специализирующихся на верхней женской одежде и осуществляющих on-line продажу в регионе. На данный момент все розничные магазины сети и интернет-магазин объединены в единую структуру, имеющую единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов верхней одежды в стране. Молодые девушки могут подобрать для себя яркие, стильные, современные образы. Женщины, которым необходимо подчеркнуть свой статус, мы предлагаем классические и элегантные силуэты.

Санкт-Петербург, Ленинский проспект 153

velvet-season.ru/

посмотреть эл.почту

8-800-222-40-31

-

с 10.00 до 22.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
АПР
Сервис покопийной печати для упрощения бумажного документооб

Как сервис покопийной печати на аутсорсе снижает расходы, облегчает документооборот и освобождает множество человекочасов.

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура