Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176671


Окна даромОкна даром Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Окна даром

На сегодняшний день существует актуальная тенденция – снижение цен на оконные системы, профили, комплектующие, материалы и их монтаж, так называемые окна даром. Нужно заметить, что низкая стоимость конструкций, материалов и комплектующих – не залог качества и долговечности. Все мы знаем как часто акции, скидки и низкая стоимость выступают, как шторы на глазах и основные моменты перестают быть замеченными, особенно качество изготовляемой продукции. Итак, основные моменты и составляющие, которым необходимо уделять пристальное внимание при решении установки оконных систем: самое главное – это качество продукции из ПВХ, состав и структура материала, качество и страна-изготовитель устанавливаемой фурнитуры, качество уплотнителя и самого стеклопакета, а также ГОСТ окна и опыт и профессионализм специалистов, которые занимаются монтажом оконных систем. Нет варианта, который позволил бы получить окна даром, используя в основе качественные варианты и профессиональную работу. Ни одно пластиковое окно не может быть очень дешевым, ни один уважающий себя изготовитель не будет применять в своей продукции низкое качество материалов и фурнитуры и тем более говорить о том, что окна даром – это реально. Если же все-таки Вам попалось очень дешевое окно, то, скорее всего, сделано оно из низкопробных материалов и оснащено соответствующей фурнитурой. Конечно, заметить низкое качество продукции сразу же Вам не удастся, это произойдет с течением времени в ходе эксплуатации. Такие низкокачественные пластиковые окна даром прослужат Вам примерно пару лет, максимум пять, а это очень маленький срок, если учесть, что пластиковые окна высокого качества служат на протяжении нескольких десятилетий. Что Вы получите, устанавливая окна даром: 1. Профиль низкого качества. Как правило, в дешевых оконных системах используется профиль С-класса, который применяется на производственных помещениях. Сам по себе профиль очень тонкий, белизна сохраняется довольно короткое время, оставляя после себя желтый оттенок с грязными, серыми разводами, что смотрится крайне не эстетично; 2. Сложность монтажа. Дешевый профиль очень сложно устанавливать, так как в процессе монтажа профиль может треснуть или сломаться. В случае, если установка произошла без проблем, то трудности могут возникнуть в процессе настройки, могут появиться щели, которые гарантированно обеспечат сквозняк в помещении. На этом этапе возникает вопрос: какой смысл ставить такие окна даром? Получается, что заплатив один раз за дешевые окна, получив при этом ужасное качество и набравшись плохого опыта, придется платить второй раз, но уже дороже, за качественные пластиковые окна. Вывод: экономии не получилось; 3. Некачественная фурнитура. По внешнему виду фурнитура низкого качества может совсем не отличаться от высококлассной, но последствия экономного, но беспечного выбора Вы обязательно увидите позже. Фурнитура низкого качества в скором времени сломается и выйдет из строя, вследствие чего окно перестанет плотно закрываться

г. Челябинск, ул. Механическая 115/1

alyuminievye-konstruktsii-alutech.ru/okna-darom.html

посмотреть эл.почту

+7 (351) 220-77-80

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
СЕН
Шарики – украшение любого праздника

Воздушные шарики как никогда стали ассоциироваться с праздником и торжеством. Уже невозможно представить любое торжественное мероприятие без этих аксессуаров.

14
ДЕК
Современные протирочные материалы и их виды

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

4
ФЕВ
Как купить номер 495

Коммуникации занимают одно из первых мест, когда дело касается расширения бизнеса и поддержки его продаж на достойном уровне. Вы задумывались приобрести многоканальный номер - 495?

26
ОКТ
Твердотопливный котел на опилках и древесине

Для тех, кто занят поиском твердотопливных котлов по приемлемой цене с долгим сроком надежной работы придется проанализировать немало сайтов производителей и поставщиков данного оборудования.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура