Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Про-ВеримПро-Верим Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Про-Верим

Осуществляем квалифицированную помощь как при покупке авто с пробегом, так и нового. ----------------------- Специалисты нашей компании занимаются диагностикой на выезде, оказывают поддержку в покупке, подбирают машины, начиная с 2008 года. Мы одни из первых, кто начал оказывать услуги подобного рода. За все эти годы нами было проверено множество различных ТС, закрыто сотни автоподборов. Все наши клиенты довольны подходом к ним и качеством полученных услуг. Многие из них обращаются к нам спустя годы, а также охотно рекомендуют нас своим родственникам, друзьям и знакомым как надежную помощь при покупке автомобиля в Москве. Приятная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому, делает наши услуги выгодными. Про-Верим - успешно развивающаяся организация, которая на рынке находится давно. Наши сотрудники - это профессионалы, настоящие мастера своего дела с большой практикой. Положительные отзывы многочисленных людей, обратившихся к нам, говорят сами за себя. За долгие годы работы, нами были найдены и продиагностировали тысячи ТС разного класса, оказана поддержка в покупке ТС. Мы уберегли обратившийся людей от владения проблемных машин, дали массу нужных советов и помогли сэкономить денежные средства, время и нервы. При обращении в нашу фирму, мы с удовольствием поспособствуем правильному выбору и приобретению транспортного средства, дадим ценные рекомендации и убережём от недобросовестных автосалонов и не менее сомнительных продавцов и автохлама. Обратившись к нам - в проверенную временем организацию - Вы останетесь довольны! ----------------------- Диагностика авто, подбор авто, компьютерная диагностика авто, подбор автомобилей, автоэксперт

г. Москва ул. Окская 36к1

pro-verim.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 507-30-02

-

с 8.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АВГ
Выбор промышленного оборудования

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

10
ДЕК
Распылители агропромышленные

Современное сельское хозяйство трудно представить без автоматизации. Если раньше на большие территории приходилось применять колоссальный труд работников с ручными инструментами, то сегодня техника справиться с этим легко.

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

27
ОКТ
Кто предоставит услуги по хранению вещей?

Довольно часто физические лица и организации в процессе осуществления той или иной деятельности сталкиваются с проблемой хранения вещей (грузов). Кто им поможет?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура