Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Крас Строй СнабКрас Строй Снаб Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Крас Строй Снаб

Наша Компания "Крас Строй Снаб" была основана в 2000 году в форме строительного кооператива из 2 участников. За минувшие 15 лет мы выросли, приобрели бесценный опыт и продолжаем накапливать знания, стремясь к совершенству в своей сфере работ. Наша компания прошла большой путь, реализовав много успешных проектов. В настоящее время это многопрофильное предприятие, специализирующееся на производстве, доставке и сборке любой модульной конструкций. На каждом этапе работ, специалисты нашей компании, прикладываю 100% усилий, для максимального результата и качества нашей продукции. Технологическая база нашей компании, оснащена современным необходимым оборудованием ведущих российских и европейских производителей, это позволяет изготавливать, различные метало конструкции любой степени сложности. Осуществляется контроль качества сварных швов с помощью рентгеноскопии и ультразвука, а также проверка металлопроката на соответствие сертификату по химическому составу. Все необходимые в использовании материалы сертифицированы и отвечают требованиям ГОСТов Российской Федерации и Техническим Условиям компании. Широкий ассортимент нашей продукции представлен различными быстро возводимыми модульными конструкциями: Блок - контейнеры, блок-модули. Строительные вагончики на колёсах, строительные вагончики - бытовки, посты охраны и много другое. Ведущим направлением в нашей работе является изготовление и монтаж быстро возводимых зданий с применением легкой металлоконструкций. Это направление деятельности является ведущим в нашей фирме на протяжении последних 5 лет. И мы можем с уверенностью сказать, что мы справляемся с этой работой быстро и качественно. Преимущества сотрудничества с нами: Обратившись к нам, Вы приобрели надежного партнера! Разместив у нас заказ, Вы сберегли силы и свое время. Теперь весь процесс от чертежа до готовой продукции мы берем на себя. Команда профессионалов, классных специалистов прекрасно знающих и любящих свое дело, приступят к воплощению ваших идей в металле. Вам даже не придется думать, как доставить металлоконструкцию на свой объект и это мы сделаем для Вас сами. Любые металлоконструкции будут у Вас на объекте в срок!

Красноярск, ул. Лалетино пос., д.7, стр 6

www.mk-24.ru

посмотреть эл.почту

8 (391) 295 81 75

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Сб, Вс -выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
МАЙ
Как подготовиться к итоговому сочинению с другом

Это одно из наиболее сложных заданий на ЕГЭ, требующих творческого подхода. Чтобы составить такое итоговое сочинение на ходу, нужно обладать немалой смекалкой, а также последовательным изложением мыслей.

23
ДЕК
Торговое оборудование — преимущества системы Джокер

В процессе подготовки магазина к открытию немало времени занимает подбор мебели. Найти идеальное сочетание не трудно после решения использовать модульную систему Джокер.

13
НОЯ
Прелесть ночных экскурсий по Москве

Шумовой фон от гудящего транспорта стихает, голова может отдохнуть и насладиться красотами без негативной окраски суетой.

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура