Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Похоронный Дом МытищиПохоронный Дом Мытищи Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Похоронный Дом Мытищи

Похоронный дом Мытищи на протяжении долгого времени оказывает услуги по оформлению и организации похорон от эконом класса до элитных на территории Москвы и Московской области, включая: получение медицинских свидетельств о смерти и оформление гербовых свидетельств о смерти; оформление захоронений на кладбищах Москвы и Московской области или кремации; оформление катафальных перевозок в пределах РФ и ближнего зарубежья; оформление груз 200; предоставление рабочих для переноса гроба; помощь в организации поминальной трапезы; консультация и помощь по религиозным обрядам и погребению. Похоронный Дом Мытищи имеет: Cобственное производство по изготовлению гробов любых размеров и сложности; Bзготовление намогильных крестов из металла, сосны и дуба; Швейный цех; Изготовление венков из искусственных и живых цветов; Гранитная мастерская ​ Производство гробов Производство ритуальных венков Производство гробов Производство могильных крестов В каждом подразделении нашей организации и на каждом этапе изготовления ритуальной продукции, наши сотрудники делают все возможное, чтобы в эти скорбные моменты, Вы были спокойны за достойные проводы своих близких в последний путь.

г.Мытищи, ул. Селезнева, д.32

m-pd.ru

посмотреть эл.почту

8 495 226 30 45

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
ЯНВ
Пластиковая упаковка: предотвращение появления пищевых отход

Примерно треть продуктов производимых в мире для употребления населением (1,3 миллиарда тонн), приходит в негодность и выбрасывается.

30
ЯНВ
Преимущества и недостатки сплит-систем

Отличаются сплит-системы ценами, техническими характеристиками, габаритами, способами монтажа. Подробнее в статье.

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

25
ДЕК
В каком районе города Москва стоит приобрести квартиру?

Бескрайние масштабы московского рынка недвижимости дают возможность без труда выбрать квартиру миллионеру, человеку, имеющему средний уровень дохода, и семье, которая нуждается в спокойном уголке.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура