Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Гатчинская буровая компанияГатчинская буровая компания Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Гатчинская буровая компания

Мы команда профессионалов с опытом бурения скважин более 30-ти лет в Ленинградской области. Бурим скважины большим и маленьким диаметром. В работе используем как крупногабаритную технику для глубокого бурения, так и мобильную буровую установку, позволяющую работать без заезда техники на участок. Возможно бурение скважины в труднодоступных местах вашего участка (домах, банях, помещениях хозяйственного назначения и тд и тп). В работе используем как металлические, так и пластиковые трубы из качественных полимерных материалов. Диаметр: от 60мм до 133мм. Выезда специалиста и консультация по подбору места бурения скважины - бесплатно! Срок исполнения заказа от 1 дня с момента выбора места бурения скважины. Гарантия качества выполненных работ 30 лет. Мы работаем без предоплаты. При необходимости предоставляем рассрочку. Стоимость бурения 1 п.м. - от 2 000 рублей (в зависимости от географического положения объекта и диаметра обсадной трубы).

Гатчина, Коли Подрядчикова 7

burenie.gatchina.in

посмотреть эл.почту

+7 905 255-62-89

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

2
ИЮН
Как сэкономить деньги, используя промокоды при совершении по

Сегодня любой может совершать покупки со своего смарт-устройства, это действие известно нам как - онлайн-покупки.Сегодня мы поделимся здесь с вами несколькими эксклюзивными советами. Они определенно помогут вам сэкономить.

15
МАЙ
Почему стоит выбрать систему фильтрации обратного осмоса

Фильтрованная вода является важнейшим компонентом создания безопасного и комфортного дома. Система фильтрации воды не только защищает вашу семью от вредных токсинов и загрязняющих веществ, но также обеспечивает доступ к чистой и вкусной питьевой воде

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура