Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Дез ГруппДез Групп Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Дез Групп

Компания "Дез Групп" уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. Мы состоим на учете в Роспотребнадзоре, как официальная СЭС, действующая на территории Москвы и Московской области. В штате работает более 50 сотрудников, каждый из которых проходит постоянную аттестацию в сфере санитарных услуг. 3 дипломированных врача (санитарный врач, врач-дезинфекционист, врач эпидемиолог) ежемесячно проводят множество обследований и заключений. Регулярно берут анализ используемых препаратов по истреблению синантропных членистоногих насекомых и грызунов, на уровень допустимой токсичности и влияния составляющих веществ на вредителей и возбудителей инфекций. Ежедневно объекты обслуживают 30 дезинфекторов, 7 из которых имеют статус медицинских дезинфекторов, и 8 инструкторов-дезинфекторов. За счет сотрудничества с множеством государственных объектов (общежития, институты, общественный транспорт, ГБУ, больницы), так же более 1000 договоров с юридическими лицами (на обслуживании у нас стоят бары, рестораны, кафе, гостиницы, хостелы, магазины, торговые центры), мы имеем возможность закупать препараты большим оптом. Применение новейшей технической базы позволяет снизить расход средств, что в совокупности с оптовыми поставками позволяет составлять привлекательное ценообразование, как для физических, так и для юридических лиц, без ущерба для конечного результата. Большое количество официальных благодарственных писем от организаций, множество положительных отзывов от частных лиц напрямую говорит о качестве оказываемых нами услуг. На проведенные на объекте работы мы даем официальную гарантию, а в случаях нареканий, вопросы решаются в кратчайшие сроки, а компания берет урегулирование убытков на себя. Ориентированность на потребности клиента, индивидуальный подход абсолютно к каждому клиентузаказчику, предоставление всех необходимых документов для государственных организаций делает нас лидерами на рынке санитарных услуг. Мы считаем, оказание помощи нуждающимся, является важным составляющим звеном жизни любого человека. И собственным примером показываем важность участия в этих сферах, помогая детским домам и инвалидам. Ведем поддержку ветеранов и домам престарелых, оказывая услуги на благотворительной основе.

Москва, Ракетный бульвар, дом 17

dezoff.ru/

посмотреть эл.почту

+74952494657

-

Круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
ОКТ
Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись.

10
СЕН
Сторонние обслуживающие IT-компании и их преимущества

Если раньше, все что сломано в организации чинило несколько специальных людей, то во времена оптимизации и экономии денежных средств, все больше предприятий переходят на услуги сторонних компаний.

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура