Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Лаборатория ПравдыЛаборатория Правды Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Лаборатория Правды

Проверка на полиграфе (детекторе лжи) в Белгороде. Лучший способ избавиться от подозрений и беспокойств – поверка на полиграфе. Центр "Лаборатория правды" - команда экспертов полиграфологов, высококвалифицированных психологов, юристов. Оказывает услуги проверки на детекторе лжи средним и крупным предприятиям Белгорода, и частным лицам. Почему стоит обратиться именно в центр "Лаборатория правды": Без прохождения проверки на полиграфе или детекторе лжи, большинство серьезных предприятий не принимает на работу. Это даёт возможность заранее выявить: слабости персонала, вора или сотрудника "сливающего" информацию конкуренту. Тем самым минимизируя риски. Так же полезно проверять уже работающий на вас персонал – проверка надежности. Часто увольняющиеся сотрудники представляют угрозу для фирмы: кража баз данных, документации, внутренний информации. Детектор лжи поможет предотвратить потери фирмы. Служебные расследования, противоправных действий персонала (ЧП, кражи) – разоблачение виновных и снятие подозрения с невиновных лиц. Полиграф существенно ускоряет процесс и снижает издержки. Не менее важно проверять домашний персонал, как при приеме на работу, так и целях регулярной профилактики, ведь вы доверяете им самое дорогое – безопасность вашей семьи. Полиграф используют в самых разных обстоятельствах Проверка верности супругов. Тестирование на полиграфе детей подросткового возраста Выявление связи с запрещенными группировками, сектами Определение алкогольной и наркотической зависимости. Центр "Лаборатория Правды" гарантируют полную конфиденциальность всей полученной информации в ходе проверки на детекторе лжи. А так же полную независимость исследований, мы не связаны с силовыми структурами.

г.Белгород, пр-т Славы, 39

poligrafbel.ru

посмотреть эл.почту

+ 7(4722) 37-49-47

-

По предварительной записи



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
ФЕВ
Необходимые документы для банкротства физического лица

В наше непростое время не только крупные компании и индивидуальные предприниматели испытывают финансовые трудности, но и обычные граждане не могут своевременно погасить имеющиеся долги.

8
ФЕВ
Причины доставки еды на дом в Петербурге

Желание вкусно поесть наталкивается на различные препятствия. Решение вопроса связано с заказом еды, которую незамедлительно доставят на работу в офис или прямо домой.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура