Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


Miss I-TOPMODELMiss I-TOPMODEL Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Miss I-TOPMODEL

Мы рады приветствовать Вас на конкурсе красоты Miss I-TOPMODEL , организованным агентством TOP-IMAGE (www.top-image.ru). Miss I-ТОPMODEL — глоток свежего воздуха для всех тех, кто уже причастен к миру моды и красоты и начало пути для тех, кто только собирается соприкоснуться с ним. Конкурс красоты Miss I-ТОPMODEL – это ШОУ. Шоу, которое подарит море положительных эмоций участницам и гостям мероприятия. Конкурс красоты Miss I-ТОPMODEL — это ВОЗМОЖНОСТЬ. Возможность приблизится к мечте для девушек, которые начинают свою карьеру в мире моды. Это возможность проявить себя для уже действующих моделей. Конкурс красоты Miss I-ТОPMODEL — это ПОПУЛЯРНОСТЬ. Популярность участниц, которые будут выступать перед большой аудиторией, популярность дизайнеров и брендов, которые будут поддерживать участниц во время и на финале конкурса. Конкурс красоты Miss I-ТОPMODEL – это многочисленные ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ. Подарки для участниц и гостей, которые будут присутствовать на финальном вечере, подарки для тех, кто стал частью этого мероприятия. Мотивы создания конкурса: 1. Сформировать репутацию конкурса как символ успешности в современном мире. 2. Дать возможность участницам реализовать себя и присоединиться к миру моды и красоты. Вместе с Вами мы даем старт новому событию. Мы будем поддерживать Вас на каждом этапе этого конкурса. Мы поможем участницам подготовиться к главному итоговому вечеру, на котором станут известны три финалистки, с которыми будет заключен контракт с агентством TOP-IMAGE! Кроме этого, все три девушки получат персональный сайт с полным наполнением! А девушка, которая займет первое место, станет лицом конкурса красоты Miss I-ТОPMODEL!

Москва

i-topmodel.ru

посмотреть эл.почту

+7 926 830 4333

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
АПР
Советы при покупке электротоваров

Если вы решили купить электротовары, то вот вам несколько полезных советов, которые помогут вам сэкономить деньги, время и нервы. Есть определенные вещи, которые нужно учитывать при покупке электротоваров, включая стоимость, качество и эффективность.

3
ДЕК
Преимущества покупки жилья в турецком Стамбуле.

Апартаменты, квартиры и прочая недвижимость в Стамбуле очень привлекательна не только для тех, кто любит путешествия, но и для тех, кто не представляет свою жизнь без мегаполиса и городской суеты.

20
ФЕВ
Винтовой компрессор: преимущества и особенности эксплуатации

Для производственных линий и исполнительных механизмов, нуждающихся в подаче сжатого воздуха, следует купить винтовой компрессор. Понижение давления в устройстве достигается за счет вращения двух роторов.

11
СЕН
Уплотнительные кольца из вулканизированной фибры: марки, осо

Вулканизированная фибра - упругий, чрезвычайно прочный, нерасщепляющийся композитный материал, обладающий электро- и теплоизоляционными свойствами...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура