Поиск

Рейтинг фирмы

2448/176676


СтройДом36СтройДом36 Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

СтройДом36

Сегодня заказывать хороший ремонт квартиры или постройку дома в Воронеже есть возможность в фирме "Стройдом36". В такой организации работают высококвалифицированные мастера, которые производят работы с наивысшим качеством. По каждому строительному объекту заключается договор и смета, поэтому клиент получает то, что хочет. Ремонт помещений проводится - под ключ. Сначала понадобится вызвать мастера, проводящий все просчеты. Дальше заключается договор, и начинаются активные действия. В конце, заказчику сдается целиком отремонтированный объект, в котором имеется возможность сразу же проживать. Постройка сооружений, также осуществляется от начала и до конца. Тут все начинается с фундаментного основания и оканчивается кровлей. Облицовка в помещениях также осуществляется. В фирмы к тому же производят и другие типы работ: укладку плитки, возведение фундамента и фасадные работы. Вы сможете заказать любой тип работ отдельно. Веб-ресурс данной строительной организации – "stroidom36.ru". Тут на интернет-ресурсе находится более подробная информация про все типы работ, существует информация об услугах и о ценах. Достоинства фирмы: 1. Абсолютно все работы проводятся без предоплаты. 2. Абсолютно все работы производятся качественно и под ключ. Если вам нужен новый дом, либо собрались ремонтировать старый, то обращайтесь в топовую организацию в Воронеже, там вам осуществят любой вид работ, качественно и оперативно.

Воронеж, Холмистая улица, 68, корп. 1, оф 278

stroidom36.ru/

посмотреть эл.почту

+74732295269

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
ДЕК
Распылители агропромышленные

Современное сельское хозяйство трудно представить без автоматизации. Если раньше на большие территории приходилось применять колоссальный труд работников с ручными инструментами, то сегодня техника справиться с этим легко.

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

27
ЯНВ
Этикетка - лицо товара

Как человека встречают по одежке, так товар - по этикетке. Это не просто средство маркировки, графический и текстовый знак в виде отдельного ярлыка, бирки или наклейки, нанесенного на товар - это прежде всего его лицо.

9
ФЕВ
Кухни Штормер - немецкое мастерство, итальянское вдохновение

Кухонная мебель – это не обычный аксессуар, призванный наполнить тот или иной интерьер. Она должна быть одновременно комфортабельной, стильной, уютной и функциональной. Оригинальные кухни Штормер создаются такими, какими их хотят видеть люди.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура