Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Строительная компания МастерковСтроительная компания Мастерков Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Строительная компания Мастерков

Строительство домов из кирпича и дерева. Ремонт квартир в Казани Количество строительных компаний и подрядчиков на рынке услуг в Казани стремительно увеличивается, а это значит, что потребителю становится сложнее выбрать исполнителя, которому он доверит строительство дома или ремонт квартиры "под ключ". Для того, чтобы строительные работы были выполнены качественно, быстро и по приемлемой цене, стоит отдать предпочтение надежной компании с многолетним опытом работы, с хорошей репутацией и интересными предложениями. Такой компанией является "Мастерков". Услуги компании "Мастерков" Специалисты компании "Мастерков" - это команда, которая работает слаженно, качественно и быстро, выполняя широкий спектр строительных услуг. Жители Казани, которые планируют частное строительство, или хотят отремонтировать свое помещение, смогут заказать: • Строительство дома из кирпича. • Строительство дома из дерева (клееный брус, профилированный брус, оцилиндрованное бревно, рубленое бревно). • Строительство домов с использованием кирпича и дерева. • Ремонт квартир под ключ. Также доступны услуги проектирования жилья, дизайнерское оформление и отделочные работы любой сложности. Возведение домов может быть осуществлено по типовым проектам, или разработанным индивидуально для каждого заказчика. В сжатые сроки любой объект гарантировано будет готов к сдаче и заселению, и владельцы смогут оценить отличное качество работы компании. Преимущества компании "Мастерков" Компания "Мастерков" за время своей работы стала для многих надежным и ответственным партнером, которому можно доверить самое важное дело – строительство собственного дома и ремонт квартир. Отдать предпочтение компании стоит по нескольким причинам: • Большой опыт работы. Специалисты компании владеют всеми необходимыми знаниями и навыками, выработанными временем, чтобы создавать действительно качественное, безопасное, и доступное жилье. • Широкий спектр услуг в сфере строительства. Проектирование, строительство, ремонт, отделочные работы – это лишь часть услуг, выполняемых мастерами. • Специалисты применяют современные технологии строительства, используют европейский опыт, внедряя его в отечественном строительстве. • Использование исключительно качественных материалов, обеспечивающих длительный, стойкий результат высокого качества. • Укомплектованность штата мастерами различных строительных специальностей позволяет выполнять любые работы, не обращаясь к посредникам. • Наличие необходимой техники и оборудования ускоряет сроки сдачи объектов, и сокращает расходы заказчиков. • Работы "под ключ". Достаточно обсудить объем работ и заключить договор, и в указанное время принять готовый объект. • Доступная цена. Конкурентоспособные цены – одно из главных преимуществ компании. • Гарантия на все виды работ и услуг 1 год. • Заключение договора с клиентом, в котором прописываются даже самые незначительные детали.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д.82, офис 403

www.masterkoff.com

посмотреть эл.почту

8 (843) 2537922

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
ДЕК
Стальная арматура. Особенности выбора материала

Какие виды арматуры бывают? Какую арматуру выбрать? Все в данном материале.

27
АПР
Инструкция по созданию интернет-магазина самостоятельно

Это легко! Расскажем и покажем, как создать независимый от сторонних сервисов интернет-магазин под ключ за 2000 – 2500 руб.

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

27
ЯНВ
Компрессоры для бытовых и промышленных задач

Компрессоры широко применяются во многих областях человеческой деятельности: от простых бытовых нужд до промышленных и энергетических сфер.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура