Поиск

Рейтинг фирмы

43591/176664


ТОРГИ-РУ - Все аукционы РоссииТОРГИ-РУ - Все аукционы России Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ТОРГИ-РУ - Все аукционы России

Команда компании ТОРГИ-РУ состоит из профессионалов различных сфер деятельности: рынка недвижимости, юристов, технических специалистов, специалистов банковской сферы – специализирующихся на комплексном и все объёмном подходе к выбору и покупке недвижимости. Поиск высоколиквидных объектов недвижимости на электронных торговых площадках. Взаимодействие с должностными лицами и органами местного самоуправления. Разрешение спорных и проблемных ситуаций. Подготовка пакета документов для подачи заявки на электронной торговой площадке юридическое сопровождение, подача заявки, участие в торгах выстраивание стратегии "Победителя". Выстраивание взаимоотношений с арендаторами, контроль выполнения арендатором своих обязательств. ЭКСПЕРТ ТОРГИ – профессиональное участие в торгах в один "Clik". Экспресс аккредитация, участие в торгах без аккредитации и ЭЦП. Любой лот, любая площадка, 15 минут. Купля-продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Управление недвижимостью. Проверка юридической чистоты объекта. Возвратный или обратный лизинг (sale & leaseback) — финансовая операция, в которой одна сторона продает актив другой стороне при условии, что Покупатель впоследствии сдаст эти активы в аренду Продавцу.

Екатеринбург, Репина 103/3

посмотреть эл.почту

8 (800) 100 49 95

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

11
ДЕК
Картонные коробки – отличное решения для упаковки

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная коробка не потеряла своей актуальности и полезности.

16
ДЕК
Лучшая клининговая компания в Москве (2022г.) по мнению КП.

Изучая проблему качества клининговых услуг, Комсомольская правда провела свое собственное расследование по этому вопросу.

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура