Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


РусброньРусбронь Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Русбронь

"RUS-BRON" - это успешный интернет-проект по бронированию отелей в России. Компания на протяжении многих лет занимается бесплатным подбором и бронированием гостиничных номеров, при этом предлагая выгодные условия по оплате. Бронирование отеля на сайте "RUS-BRON" является быстрым, безопасным и гарантированным. Введение данных занимает у пользователя считанные минуты. Данные каждого пользователя являются конфиденциальными. Гарантия заселения в выбранный отель сохраняется при любом способе оплаты. Для развития компании, расширения количества объектов и компании в целом трудится огромный коллектив профессиональных сотрудников, которые объединены единой миссией — сделать каждую запланированную поездку гостя удобной и комфортной, независимо от продолжительности проживания и цели визита в тот или иной город. Мы понимаем, что требования современного потребителя постоянно возрастают. Именно поэтому мы ежедневно разрабатываем обновления для сайта, проводим обучение менеджеров при помощи семинаров и вебинаров. Отдел качества следит за отзывами и предложениями. Специалисты отдела развития расширяют базу объектов не только в популярных городах, но и налаживают договорные отношения с гостиницами в небольших населенных пунктах. Тем самым, потенциальный клиент может не переживать за наличие нужного ему отеля. "RUS-BRON" помогает бронировать понравившиеся отели независимо от цели приезда, будь то отпуск или деловая командировка. На сайте собрана обширная информация об отелях. Пользователи могут просматривать актуальные фотографии, описание объектов и делать свой выбор, основываясь на реальных отзывах. Структура сайта разбита по различным туристическим направлениям и территориальным регионам. Оставляйте запрос на бронирование в онлайн режиме или звоните, менеджер подберет нужный список объектов для размещения. Поиск достойного отеля — это наша забота!

119049, Москва, ул. Мытная, д. 7, стр. 1, кв. 461

rusbron.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 968-13-56

-

Круглосуточно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
НОЯ
Услуги маникюра

Ухоженного человека выделяют не только лицо и опрятная одежда, но и состояние рук и ногтей. Именно поэтому в салонах все чаще можно заказать маникюрные услуги, а также процедуры по уходу за кожей и ногтями.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

30
ИЮН
Как позвонить на мобильный телефон бесплатно или недорого че

Для экономии средств пользователю, который звонит на номера мобильных телефонов через интернет, можно воспользоваться мессенджерами или сервисами, предоставляемыми IP-телефонией. Каждый из этих способов имеет преимущества.

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура