Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


REMONT-HOUSEREMONT-HOUSE Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

REMONT-HOUSE

Компания "Remont-House" - лидирующий поставщик строительных материалов в Северно-Западном регионе России. Мы занимаемся розничной и оптовой поставкой стройматериалов с 1996 года. За время работы "Remont-House" выросла из мелкого поставщика в крупнейшего дистрибьютера ряда Европейских и Российских заводов по производству строительных материалов. Чем мы занимаемся Руководство "Remont-House" сплотило в коллективе разнонаправленный персонал: квалифицированных менеджеров по сбыту материалов; бригады профессиональных строителей; рациональный отдел логистики; креативных конструкторов и дизайнеров. Мы осуществляем полный спектр работ “под ключ” и подбор материалов для выполнения строительных либо ремонтных работ на объектах заказчика. После утверждения производителя и марки материалов, группа логистов в кратчайшее время доставляет заказ на объект, а бригада строителей выполняет строительную работу.

Санкт-Петербург Ул. Броневая 2, корпус 6

remont-house.su

посмотреть эл.почту

+ 7 (812) 467-30-40

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Пт; с 9.00 до 18



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

18
ДЕК
Какой должен быть хостинг для сайта?

Даже идеально созданному сайту с уникальными статьями, авторскими видео и другими файлами, необходима "движущая сила". Этой силой является виртуальный хостинг сайтов.

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

27
ФЕВ
Пропиленгликоль как теплоноситель

Пропиленгликоль – двухатомный спирт в виде бесцветной вязкой жидкости с низкой степенью летучести. Не содержит токсичных элементов, имеет едва выраженный запах. Используется в чистом и разведенном виде во многих отраслях промышленности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура