Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176677


КвартираграмКвартираграм Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Квартираграм

Уважаемые клиенты и партнеры! Агентство Недвижимости "Квартираграм", занимается продажей недвижимости с 2016 года. Уже наработана своя база постоянных клиентов, которые нам доверяют. Мы соответственно делаем все, чтобы оправдать доверие, как к профессионалам своего дела. Обратившись к любому из специалистов агентства недвижимости Квартираграм, Вы можете смело рассчитывать на квалифицированную помощь по всем интересующим вас вопросам, начиная от заключения договоров при покупке и продаже квартиры, или земельного участка заканчивая вопросами налогообложения. У нашей команды есть свой стиль работы с нашими клиентами и заключается он в оперативности, конфиденциальности и высоком доверии. Благодаря качественно выполненной работы наши клиенты как правило переходят в статус постоянных. Более подробно ознакомиться с информацией о том, как Агентство Недвижимости Квартираграм продаёт квартиры, землю и дома в 3-6 раз быстрее и выгоднее большинства агентств Санкт-Петербурга, вы сможете на нашем сайте. Или вы планируете покупать недвижимость, и хотите узнать как мы снижаем цену на 10-30% путём переговоров с продавцами или риэлторами, мы будем рады профессионально вам помочь.

Санкт-Петербург, улица Громова, 4 ОФИС 240

kvgram.ru/

посмотреть эл.почту

89602586803

-

с 11.00 до 20.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

20
АПР
Виды песка и сферы его использования

Существует несколько разновидностей песка. Каждая из них обладает уникальными характеристиками и применяется для выполнения конкретных работ.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура