Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


BAOT DENTAL CERAMIC - Производитель Керамической массыBAOT DENTAL CERAMIC - Производитель Керамической массы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

BAOT DENTAL CERAMIC - Производитель Керамической массы

Предлагаем вашему вниманию новейшую керамику на Российском рынке, от производителя BAOT. На сегодня BAOT является единственным сертифицированным производителем керамической массы в Китае и мы с гордостью можем предложить первоклассную зуботехническую керамическую массу по конкурентоспособной цене. В настоящее время, на фоне высокой конкуренции на рынке стоматологических материалов, разной ценовой категории, зуботехнические лаборатории стараются удержать высокий уровень производства зубных протезов, мы предлагаем доступное решение для заинтересованных сторон. Что нужно от керамической массы для комфортной работы? Минимальная усадка, сохранение формы при нанесении, отличное попадание в цвет, удобство в обработке фрезами. И если вы ищете массу с подобными качествами то вы ее нашли. Мы верим в зарождение и последующий успех наших с вами партнерских отношений. Ваша стоматологическая лаборатория будет значительно более эффективной, а в результате и более прибыльной, когда вы начнете использовать наши стоматологические материалы для зубного протезирования. Мы готовы предоставить вам высококлассную керамическую массу которая соответствует всем стандартам мирового классам, услуги и поддержку, которые помогут вам преуспеть на быстро меняющемся стоматологическом рынке. Металлокерамические массы BAOT позволяют достигать хороших эстетических результатов зубным техникам в процессе изготовления зуботехнических работ. Компания "БАОТ" создана для реализации на российском рынке зуботехнических материалов; команда профессионалов, которая в своей работе отдает приоритет качеству реализуемой продукции; обеспечивает гарантию приобретения высококачественной продукции по привлекательным ценам делает ставку на высокий уровень обслуживания клиентов; обеспечивает полную информационную и техническую поддержку на всем протяжении взаимоотношений с нашими партнерами; обеспечивают правильное хранение широкой номенклатуры продукции; организует своевременную доставку в любой город России; принимает современные разнообразные формы оплаты; Работа с нами – это качество, скорость и удобство; Мы открыты к сотрудничеству.

Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская 15

www.baot.ru

посмотреть эл.почту

+7 (969) 030-88-33

-

Пн-Пт: 9:00 — 18:00, Сб-Вс: 10:00 —



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ИЮН
Теплосчетчики для коммерческих зданий: выгода и энергоэффект

Потребление энергии на коммерческих объектах заслуживает тщательного рассмотрения из-за большой разницы между установленными нормативами и фактическими показателями потребления тепла.

13
АПР
Как отдохнуть от работы и набраться сил

Есть время работать и зарабатывать деньги, а есть необходимость отдыхать.

5
МАР
Получите +20 баллов к рейтингу - бесплатно.

Это легко! Примите участие в акции справочника. Не упустите возможность получить +20 балов рейтинга для компании!

17
ДЕК
Аутстаффинг персонала в Москве: чем выгодна данная услуга

Аутстаффинг персонала – довольно востребованная в Москве. Какими особенностями она обладает.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура