Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Салон цветов КрокусыСалон цветов Крокусы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Салон цветов Крокусы

Мы рады приветствовать Вас в салоне цветов Крокусы. Мы предлагаем Вам качественный сервис, стильные, красивые букеты и композиции из самых свежих и самых красивых цветов. Основным направлением работы нашего салона является воплощение в реальность пожеланий клиента, разумный совет в подборе составляющих букета, оформление цветами банкетных залов, офисов, свадебная флористика и декор. Наша цель — сближать людей, дарить радость и создавать неповторимые трогательные моменты. Наши преимущества: -низкие цены; -безналичный расчет; -бесплатная доставка; -выезд флористов и декораторов при необходимости; -полное сопровождение на протяжении всего мероприятия; -индивидуальный подход; -оперативность; -качество Нам важно, чтобы вам было удобно: Заказать букет цветов еще никогда не было так просто. Мы разработали удобный сайт.Наш интернет-магазин имеет простой и продуманный дизайн поэтому даже впервые посетив его, вы сможете легко сделать заказ. Специалисты компании всегда готовы ответить на все ваши вопросы и проконсультировать перед выбором. Звоните, мы всегда рады вам!

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская, 9

www.crocus-flower.ru/

посмотреть эл.почту

8 (812) 317-85-41

-

9.00 - 22.00 ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

10
АВГ
Такелажные работы

Такелажные работы очень востребованы на рынке, так как для их осуществления требуется специализированное оборудование, которое невыгодно приобретать для разовых работ.

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура