Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ООО Трал 1ООО Трал 1 Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Трал 1

Транспортно-логистическая компания ООО Трал 1 осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов. На данный момент транспортная компания Трал 1 предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания Трал 1 располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность. Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов. Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Услуги.

Уфа, Кремлевская 28к1

ufa.tral1.ru/

посмотреть эл.почту

+78007754984

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

1
СЕН
Все об аренде профессиональных кофемашин

Арендовать профессиональные кофемашины можно на любой нужный срок. Подробнее об услуге далее.

4
АВГ
Как подобрать насос для КНС?

Для надежной работы очистных коммуникаций необходим точный подбор насосного оборудования. В систему доставки стоков по мимо насоса входят трубопроводы, различные резервуары, тройники и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура