Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


ПреодолениеПреодоление Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Преодоление

Мы рады позаботиться о вас и ваших близких Патронажная служба ПРЕОДОЛЕНИЕ - помощь людям, которые в ней нуждаются Оказание помощи людям, которые в ней нуждаются – это одно из наиболее добрых и благородных дел, на которое способен человек. Однако сегодня далеко не каждый может сказать, что оказывает помощь не только своим близким, но и посторонним людям. Причин этому может быть множество – нехватка времени или средств, отсутствие возможности в оказании помощи и многое другое. При этом в помощи нуждается все больше людей – пожилые люди с различными заболеваниями, инвалиды и многие другие. Глядя на посторонних людей, нуждающихся в помощи, мы все испытываем сожаление и желание каким-нибудь способом оказать помощь. Если же в ней нуждается близкий человек, мы делаем все возможное, чтобы хоть как-то облегчить его жизнь, проявить заботу. Однако иногда таких стараний бывает недостаточно – тяжелобольные люди, инвалиды и пенсионеры нуждаются в постоянном присмотре, медицинской помощи, а также в помощи бытового плана. Далеко не всегда родственники могут самостоятельно обеспечить своим близким должный уход, что может отрицательно сказаться на здоровье человека. В этом случае лучше всего обратиться в патронажную службу, оказывающую услуги по уходу за больными людьми. Патронажная служба – это в первую очередь доброта, милосердие и искреннее желание помогать людям, которые в этом нуждаются. Использование услуг патронажной службы позволяет окружить человека заботой и любовью, обеспечив ему при этом профессиональный уход. Главной особенностью патронажной службы является оказание помощи окружающим только из добрых побуждений и сострадания, благодаря чему тяжелобольные люди, пожилые или инвалиды могут рассчитывать как на медицинскую помощь, так и на доброе человеческое отношение. Наша патронажная служба ПРЕОДОЛЕНИЕ была основана в 2011 году и уже на протяжении нескольких лет успешно оказывает услуги по уходу за больными и пожилыми людьми. В штате нашей организации состоят квалифицированные специалисты, обеспечивающие должный уход за больными.

Москва, Бойцовая ул. 4/34, Корп. 5, пом.7П

www.sidelkamed.ru

посмотреть эл.почту

8 (495) 227-62-82

8 (495) 227-62-82

с 9.00 до 21.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

10
СЕН
Сторонние обслуживающие IT-компании и их преимущества

Если раньше, все что сломано в организации чинило несколько специальных людей, то во времена оптимизации и экономии денежных средств, все больше предприятий переходят на услуги сторонних компаний.

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

1
ФЕВ
Что такое продвижение сайтов и где его лучше заказать

Для любого бизнеса очень важно обеспечить попадание своих сайтов на первые позиции в выдаче по всем релевантным запросам. Для этого существуют компании по SEO продвижению.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура