Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


ООО РУС-теплицыООО РУС-теплицы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО РУС-теплицы

О компании Наша компания "Рус-теплицы" занимается продажей теплиц и парников, а также других изделий из сотового поликарбоната. Мы работаем на рынке с апреля 2015 года, именно тогда была зарегистрировано имя компании, тогда же мы сделали 1-ую розничную продажу. Постепенно, мы пополняли и развивали наш ассортимент теплиц, добавляя в него новые модели от российских производителей. Открыли новое направление – изготовление навесов из листов сотового поликарбоната на заказ. На сайте также представлен раздел под данную продукцию. Миссия компании Продажа оригинальных теплиц российских торговых марок: Кремлевская, Сибирка, Урожай, Воля и другие. Подбор оптимального набора доп. оборудования для внутреннего обустройства парников. Мы помогаем людям заниматься выращиванием культур в средней полосе России, подбираем оптимальные размеры теплиц, грамотно выбираем покрывной материал теплицы, помогаем при монтаже конструкций. В штате работают профессиональные монтажники с опытом в данной сфере от 3-ех лет. Наши цели Мы стремимся повысить спрос на оригинальные конструкции российских заводов-изготовителей. Вытеснить с рынка недоброкачественных компаний, которые занимаются продажей подделок оригинальных моделей. Мы хотим предоставить садоводам, дачникам все необходимое для выращивания культурных растеней в любое время года для личного пользования или для промышленного назначения. Гарантии Мы являемся официальными дилерами на территории России, поэтому в комплекте к каждой теплице идет гарантийный талон от производителя от 3 до 10 лет (зависит от моделей). При продаже конструкций мы даем необходимые чековые документы в соответствии с требованием федерального закона N-54ФЗ от 22.05.2003 г. (ред. 03.07.2016 г.) "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов". В случае возникновения брака по вине завода изготовителя, будут произведены гарантийный ремонт или замена оборудования. Сроки рассматриваются в индивидуальном порядке.

127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

rus-teplici.ru/

посмотреть эл.почту

+ 7 (495) 908-69-24

-

ежедневно с 9-00 до 19-00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

2
ФЕВ
Новое полезное поле для карточки

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

3
НОЯ
Оптовая продажа биретов

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура