Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Экспро Грейд - фабрика мебелиЭкспро Грейд - фабрика мебели Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Экспро Грейд - фабрика мебели

С 1996 года мы производим и продаем качественную мебель бизнес и премиум класса для офиса и гостиниц. Дилерская сеть оптовых и розничных продаж представлена в 60-ти регионах. В основе ассортимента – оригинальные серии офисной мебели: Vasanta, Lavana, Sentida, Sentida Color, Sentida Lux, Grandeza и Grace. Каждая серия имеет зарегистрированный товарный знак, сертифицирована и подтверждается ГОСТ. Cерии состоят из секций, которыми можно полностью обустроить офис: приемные, переговорные, мебель для персонала и кабинет руководителя. Как производитель мы даем гарантию 1,5 года. Но даже через 20 лет мебель Экспро Грейд будет как новая. Наша мебель изготовлена из высококачественной ЛДСП (выдерживает температуру нагревания до 140 градусов и устойчива к истиранию). Технология кромления осуществляется с помощью подфуговки (обеспечивает плотное прилегание кромки к ЛДСП и исключает появление микросколов). Все это продлевает срок службы мебели. Помимо офисной мебели, мы производим мебель для гостиниц, а также работаем с индивидуальными проектными решениям (от 30 рабочих мест).

300004, Тула, ул. Марата, 79

expro-mebel.ru/

посмотреть эл.почту

+74872412267

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
СЕН
Восстановление картриджей – экономия без потери качества печ

Как пользоваться оригинальными картриджами для принтера долго и эффективно. Узнаете в статье!

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

4
ФЕВ
Аутсорсинг в веб-разработке: специалисты и процессы

Аутсорсинговые организации, работающие в области разработки, привлекают множество специалистов. Это позволяет получить лучший интернет-проект, который будет включать проработанную серверную и клиентскую части.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура