Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Ulusoy CosmeticsUlusoy Cosmetics Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ulusoy Cosmetics

Компания "Ulusoy" была создана в 1964 г. Ибрагимом Гечером и начала свою деятельность в сфере хранения лекарственной и парфюмерной продукции. В 1979 г. "Ulusoy" выходит на рынок производителей, дополнительно продолжая оказывать услуги хранения до 1985 года, после чего выступает до 1995 г. региональным дистрибьютором ведущих косметических производителей и брендов в больших масштабах по всей стране, располагая центром в г. Конья и филиалами в Стамбуле, Анкаре и Кайсери. В 1995 г. совет руководителей принимает решение сконцентрироваться на производстве косметической продукции и открывает для этого в Промышенном районе Коньи базу площадью 5 000 м2, из которых 4 800 м2 — крытые помещения с газозаправочным (бутанпропан) оборудованием, а в 1996 г. уже приступает к самому производству. В том же году "Ulusoy" передает функции дистрибьюторства для других фирм и хранение парфюмерной продукции маркетинговому агентству "Galenik", входящему в нашу группу компаний и специализирующемся на реализации парфюмерно-лечебной продукции. С тех пор единственное направление деятельности "Ulusoy" — производство. Согласно Политике компании, приоритетным направлением является рынок профессионального обслуживания, в том числе парикмахерские, салоны красоты, гостиничные комплексы, туристические бизнесы, официальные организации и конечные потребители. И мы вносим свой вклад в эти сегменты, занимая большую долю рынка по позициям гелей, воска, шампуня, крема, спрея и многих других продуктов для волос, используя высокие стандарты качества и все последние технологии в производстве, предоставляя клиентам и профессионалам, разделяющим наши принципы, самые выгодные цены. Мы же в свою очередь, как самый надежный производитель для профессионалов хотим донести стандарты качества до конечных потребителей и занять свое место на рынке. Для этого была разработана новая линейка продуктов и дилерская система, с помощью которой мы распространяем нашу продукцию. Благодаря следованию системы GMP (международный стандарт практики) производство "Ulusoy" полностью соответствует ISO 9001, что подтверждено соответствующим сертификатом. С каждым днем мы расширяем ассортимент и опыт, и это отражается на беспрекословном следовании принципам. Мы продолжаем развиваться и работать для наших клиентов, руководствуясь принципом “Лучшее для лучших”.

г. Конья, ул. Kırım, 21

www.ulusoykozmetik.com/

посмотреть эл.почту

+90 (533) 600-23-8

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ДЕК
Страховочное снаряжение для высотных работ

Человеку всегда требовалось надежное страховочное оборудование, которое не подведет в любых условиях и будет обладать приличным запасом прочности.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

23
МАР
Отдых в Карелии

Отдых – это что-то недостижимое для бизнесмена в современном веке. Ежедневные городские будни, финансовые обороты, задачи, оплаты, сроки, объемы.

11
ДЕК
Картонные коробки – отличное решения для упаковки

Хорошая и качественная упаковка – гарантия доставки товара в целости и сохранности. Сколько бы не прошло лет, а картонная коробка не потеряла своей актуальности и полезности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура