Поиск

Рейтинг фирмы

43591/176664


"Абсолют" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

"Абсолют"

Магазин "Абсолют" предлагает широкий ассортимент кровельных и фасадных материалов от известных производителей. Наша задача — предоставление высококачественных строительных материалов по лучшим ценам в Перми и Пермском крае. В каталоге продукции на нашем сайте можно найти все необходимые материалы и ресурсы, как для выполнения небольшого ремонта, так и для капитальной замены кровли. Все предлагаемые товары являются сертифицированными и отвечают современным стандартам качества. Преимущества нашей продукции: • Доступная цена; • Срок эксплуатации не менее 40 лет; • Устойчивость от коррозии; • Высокая прочность; • Легкость монтажа. Сотрудничая с компанией "Абсолют", Вы приобретаете надежного партнёра, который поможет Вам сделать правильный выбор, гарантируя только лучший результат.

614025 г. Пермь, ул. Героев Хасана, 48 к1

www.prof-abs.ru

посмотреть эл.почту

+7 (342) 234-34-06

-

Пн-Пт: 8:30 - 17:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ДЕК
Что нужно знать о кредитной карте

Минимально возможный кредит по пластиковой карте банк начисляет исходя из проверки будущего заемщика. В расчет принимаются его доход, платежеспособность и кредитная история.

14
ИЮН
Как продлить срок службы автокондиционера

Никогда не нужно забывать уделять должное внимание автомобильному кондиционеру. Ведь от этого зависит его эксплуатационный срок.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

14
ФЕВ
Услуги грузчиков

Предоставляем услуги грузчиков на час в городе Москва. Ценим и уважаем наших клиентов, бережно и ответственно относимся к имуществу при оказании услуг.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура