Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ВиллановаВилланова Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Вилланова

Компания Вилланова занимается производством, поставками и продажей Итальянской мебели в Москве непосредственно из Италии. У нас имеется собственная мебельная фабрика, которая располагается в Италии в городе Верона. На нашем сайте и в наших каталогах вы найдете не только мебель от нашей родной фабрики "VILLANOVA", но и от ряда других ведущих итальянских производителей. В наших мебельных салонах в Москве всегда имеется в наличии элитная итальянская мебель из редких пород дерева и из самых модных и качественных материалов и тканей. У нас Вы всегда найдете стильную и элегантно оформленную, как современную, так и в стиле модерн настоящую итальянскую мебель, некоторые предметы мебели сделаны полностью вручную и представлены в единственном экземпляре. В продаже всегда есть шикарные итальянские спальни, гостиные и столовые гарнитуры, выполненные в едином стиле. Так же можно купить понравившейся предмет мебели отдельно - в наших мебельных салонах всегда есть элегантные кровати, диваны и кресла, шкафы, зеркала, обеденные столы и стулья, комоды и буфеты. Часто проходят Акции и Распродажи, где можно купить настоящую итальянскую мебель с хорошей скидкой.

ТК «Три Кита, г. Москва, Можайское шоссе, 2 км от МКАД, 3 этаж салон «VILLANOVA»

villanova.msk.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 508-53-18

-

с 10.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
МАР
Преимущества использования картонных коробок для упаковки

Индустрия упаковки огромная и растет большими темпами. Любой товар без надлежащей упаковки не может выйти на рынок. Упаковка играет активную и значительную роль в формировании имиджа товара и его ценности.

19
ФЕВ
Служба вскрытия замков и дверей в Москве

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

10
АВГ
Как превратить микробизнес в малый бизнес

Начинать "свое" дело всегда волнительно: никогда нельзя предугадать как поведет себя рынок в той или иной ситуации, особенно, если на него влияет множество внешних негативных факторов.

22
ОКТ
Чем привлекают перевозки больших партий машин посредством же

Среди автодилеров услуги по перевозке целой партии автомобилей по железной дороге на большие расстояния имеют вполне обоснованную популярность...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура