Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Маркетинг, реклама, рассылкаМаркетинг, реклама, рассылка Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Маркетинг, реклама, рассылка

Созданная нами грамотная система email маркетинга позволит вам гораздо быстрее и эффективнее находить новых клиентов, увеличить продажи, и выйти на новый уровень. Массовый email маркетинг это не спам, а комплекс определенных действий для привлечения большего количества клиентов и быстрый путь узнаваемости вашего бренда, продукта и всего того, что вы предлагаете на рынке. Вы будете владеть уникальными инструментами, которые позволят поставить ваш бизнес на автопилот. Мы избавляем сферу рассылок от спама и внедряем грамотную систему email маркетинга. Наша команда, состоящая из дизайнеров, аналитиков, разработчиков, маркетологов, сделает все возможное, чтобы помочь вам с email маркетингом. Наш успех полностью зависит от вашего успеха, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес рос и развивался. Также мы владеем такими уникальными инструментами, как Парсер Авито, Парсер Mail.ру, Парсер Яндекс Карт, Парсер YP.ru, Парсер email сайтов, которые помогут вам охватить целевую аудиторию, овладеть большим количеством emailадресов ,номеров телефонов, получить информацию о продуктах, услугах, компаниях, как в конкретном регионе, так и в определенном городе. Всю эту ценную информацию вы можете использовать для ваших проектов. Мы постоянно изучаем статистику, просматриваем письма, анализируем продажи и формируем документы с определенными рекомендациями. Регулярно изучаем рынок, чтобы быть на шаг впереди, исходя из этого, генерируем новые идеи. С нами вы будете иметь постоянно живой контакт, чтобы владеть самой новой и полезной информацией. Мы создаем и редактируем продающие письма, которые помогут значительно увеличить продажи в вашей сфере деятельности, сделаем систему работы с клиентами более продуктивной и профессиональной. Многие наши клиенты уже убедились, что email рассылка, гораздо более рентабельна, чем контекстная и баннерная реклама, которая стоит немало денег. С помощью отправки email вы всегда будете напоминать покупателям о себе, предлагая новые товары и услуги. Когда клиенты постоянно видят новые интересные письма, они все ближе знакомятся с вами и таким образом многие из них становятся потенциальными клиентами. Все это мы можем делать вместе с вами, помогая вам на всех этапах развития вашего проекта. Мы создаем продукты, которые особенно актуальны в наше время, именно потому, что они имеют высокую эффективность, и доказывали свою полезность уже не раз. Комплексный email маркетинг, это именно то, что сегодня нужно вашему бизнесу. А грамотная система его внедрения, позволит вам еще долгие годы иметь стабильный и растущий доход.

Москва, ул. Гагринская, 10

it-turn.ru/

посмотреть эл.почту

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
ДЕК
Распылители агропромышленные

Современное сельское хозяйство трудно представить без автоматизации. Если раньше на большие территории приходилось применять колоссальный труд работников с ручными инструментами, то сегодня техника справиться с этим легко.

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура