Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


Типография Типография "ФЛЕКС-ПРИНТ" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Типография "ФЛЕКС-ПРИНТ"

Типография "Флекс-Принт", основанная в Москве и начавшая свою деятельность в 1998 году, специализируется на производстве самоклеящихся этикеток и наклеек, а также упаковки для вашей продукции. Мы гордимся своим оборудованием швейцарской компании “BOBST”, при помощи которого производим этикетки и упаковку даже самого высокого уровня сложности. Мы осуществляем полный цикл производства - от дизайна и разработки макета до печати и доставки заказа нашим клиентам в любую точку России. Предлагаем печать наклеек: - в рулонах; - на бумаге; - на самоклеящейся пленке; - на микро гофрокартоне; - голографических и термочувствительных материалах и т.д. Мы имеем сертификат по стандартам ИСО 9001:2008. Производимая нами продукция сертифицирована по ГОСТ Р №2063189. Обладаем передовым оборудованием. У нас большой опыт работы в данной области. Мы очень любим и заботимся о своих клиентов. Всегда выслушаем и примем к сведению все требования и пожелания. Вы непременно останетесь довольны нашим сотрудничеством! Обратившись по телефону +7 (495) 781-48-06 вы всегда сможете получиьт полную консультацию, исчерпывающую информацию по изготовлению этикеток и упаковки. Также мы всегда ждем вас в нашем офисе - г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 125Ж, офис 208. Наша почта: infoflex-print.ru Также присоединяйтесь к нам вКонтакте https:vk.comfleksprint и Facebook https:www.facebook.comflexprintmoscow и вы всегда будете обладать самой свежей информацией о нашей работе, новых технологиях, акциях.

г. Москва, Варшавское шоссе, д.125Ж, офис 208

www.flex-print.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 7814806

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
АПР
Особенности кровати с подъемным механизмом

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

10
НОЯ
Куда податься в Интернете?

Сегодня мало кто сомневается, что бизнесу просто необходимо присутствовать в Интернете. Форумы, социальные сети, веб-студии и другие СМИ твердят нам это.

19
АВГ
Популярность гранитной брусчатки в строительстве

Все большую популярность в России приобретает такой строительный материал как гранитная брусчатка. Натуральный строительный материал заметно...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура