Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Кровельный центр,ОООКровельный центр,ООО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кровельный центр,ООО

С 2005 года Кровельный Центр производит кровельные и фасадные материалы в Сибирском Федеральном Округе, Казахстане, республике Хакасия, республике Алтай. На сегодняшний день ассортименту предлагаемой Кровельным Центром продукции могут позавидовать самые крупные игроки рынка кровли и фасада.Начиная работать на строительном рынке и проанализировав ситуацию, выяснилось, что компании, которые в тот момент могли предложить аналогичную продукцию потребителю являются приватизированными государственными предприятиями и одновременно монополистами рынка. Данные предприятия предлагали скудный ассортимент продукции и абсолютно отсутствие сервиса для клиента. Имея такие вводные, было решено создать компанию, которая в первую очередь сможет качественно удовлетворить запросы клиента, как по ассортименту продукции, так и по качеству обслуживания.Помимо промышленного и коммерческого строительства особое внимание уделяется частному домостроению. Специально для этого направления было налажено сотрудничество с ведущими Европейскими производителями кровельных и фасадных материалов и комплектующих, для создания на складах Кровельного Центра ассортимента продукции удовлетворяющего самого избалованного клиента, - присутствуют качественные кровельные, фасадные материалы и все необходимые элементы для законченного вида объекта из Польши, Финляндии, Швейцарии, Бельгии, Великобритании, Италии. Специалисты Кровельного Центра не просто продают клиенту товар, они полностью сопровождают клиента, пример: после звонка клиента и обозначения задачи, - менеджер выезжает на объект, производит замеры (бесплатно), совместно с заказчиком определяется с выбором материала и возможностях сэкономить бюджет, не потеряв на качестве. Затем производится расчет материалов(бесплатно), подготовка раскладки для монтажников(бесплатно), выставление счета, и согласование с заказчиком этапов оплат и поставок продукции.

Томск,ул.Мостовая 24

www.кровельныйцентр.рф

посмотреть эл.почту

+7 83822 900-845

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
АПР
Прогулка по Астрахани и посещение арбузной бахчи

Вы всё ещё теряетесь в догадках, надо ли приезжать в Астрахань? Здесь создаётся незабываемая атмосфера для экскурсионных туров.

10
АВГ
Такелажные работы

Такелажные работы очень востребованы на рынке, так как для их осуществления требуется специализированное оборудование, которое невыгодно приобретать для разовых работ.

30
МАР
Принципы выбора измельчителя древесных отходов

Правильно выбранный измельчитель древесины способен значительно облегчить труд садовода, одновременно решая проблему утилизации древесных отходов.

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура