Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ДИЛЕСМЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ДИЛЕС Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ДИЛЕС

Уважаемые покупатели и партнеры!, Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества., Фабрика "Дилес" является производителем мебели из массива дерева. Наша продукция - это Кровати, Корпусная мебель, Кухни по вашим эскизам, Матрасы по ценам эконом. Сочетание качества и доступности продукции выгодно отличает компанию  от конкурентов., Наши сотрудники окажут помощь и ответят на любой вопрос., Мы предлагаем:, - Гибкую систему расчётов, - Своевременную отгрузку товара, - Помощь в решении вопросов доставки груза, - Минимальные сроки выполнения заказов, - Широкий ассортимент товаров, - Индивидуальный подход к каждому Покупателю, - Бесплатные консультации, - Гарантийный и не гарантийный ремонт, - Гарантия фабрики составляет 18 мес., Индивидуальный подход к каждому Покупателю., Для поддержки наших Партнёров мы всегда готовы предоставить рекламные материалы и любую необходимую для работы информацию., (каталоги,образцы цветов), Более подробную информацию и оптовые прайсы Вы можете получить у менеджеров региональных и интернет про

г.Муром,посёлок фабрики имени Войкова 28, корп. «Б»

dilesmebel.ru

посмотреть эл.почту

89302224111

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
АВГ
Осенняя акция на особый статус!

Даем скидку 100 руб. на статус для компании. Успейте приобрести полезный инструмент!

10
ИЮЛ
Один шаг до высокооплачиваемой работы

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

20
СЕН
Ремонт промышленного оборудования

Даже качественное промышленное оборудование со временем требует обслуживания и надлежащего ремонта. На предприятии существуют графики ремонта, на основании которых проводиться тщательный осмотр и ремонт оборудования.

20
НОЯ
Производство листового металлопроката

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура