Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


MoleculesManiaMoleculesMania Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

MoleculesMania

MoleculesMania – это интернет-магазин нишевой парфюмерии, созданный людьми, любящими мир ароматов всем сердцем. Это значит, что мы подбираем ассортимент товаров со знанием дела и душой. Пользуясь услугами нашего магазина, вы получаете возможность: • Иметь дело с профессионалами. Мы посвятили излюбленному занятию не один год. Накопленный опыт позволяем нам предлагать клиентам не только наиболее качественную продукцию, но и помощь в непростом выборе. Вы не заблудитесь в лабиринтах ассортимента, а приобретете именно "ваш" аромат. • Приобретать нишевые парфюмы. Несмотря на всемирную популярность нишевых ароматов, в России они до сих пор представлены достаточно скудно. Еще сложнее бывает найти горячие новинки или парфюмы, выпущенные давно. У нас представлены все известные нишевые бренды. Мы оперативно поставляем в Россию новинки, а если где-то и есть очень редкий аромат – то в нашем магазине! • Быть уверенными в качестве товара. Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами, поэтому вся продукция, представленная в нашем магазине – 100% оригинальная. • Самостоятельно убедиться в подлинности парфюмерии. Заказы доставляются курьером по Москве и за МКАД, Санкт-Петербургу и за КАД. При получении вы можете внимательно изучить упаковку, штрих-код, ознакомиться с самим ароматом и только после этого принять заказ. "Кота в мешке" мы не продаем! • Приобретать желанные флакончики по приветливым ценам. Мы не спекулируем на труднодоступности продукции в России и не делаем бешеных накруток. • Оперативно получать заказы. Мы прекрасно понимаем, что парфюмероману хочется познакомиться с новым ароматом как можно скорее. Заказы обрабатываются оперативно и доставляются клиентам на следующий день в удобное для них время и место. • Получать свежаю информацию благодаря нашему Инстаграму и группе ВКонтакте. В них мы делимся с клиентами новостями и полезными сведениями о нашем ассортименте и мире нишевой парфюмерии в целом.

127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, с. 8

www.moleculesmania.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 127-71-95

-

Пн-Сб c 10:00 до 19:00; Вс - выходн



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура